Философия

вам известен предел ваших (реальных! ) возможностей? в чем он выражается?

Мне мой предел неизвестен, думаю, как и любому из нас.
Потому что, в чрезвычайной ситуации как раз и проявляются возможности.
Дидар Исмагулов
Лучший ответ
Нуу.. . скажем так.. . я человек увлекающийся, если меня прет, то делаю я все хорошо, но если мне скучно, то я становлюсь тупая как дуб. Например, я никак не могу заставить себя врать ради денег. Ну скучно мне уговаривать какого-то чела, что ему нужна позарез вот эта суперхренорезка. А в Москве, например, все торгаши, отсюда проблемы с карьерой. И это мой предел, я в курсе. Мне не интересно навязывать.. .
Я бываю очень навязчивой и настойчивой, но только в тех вещах, которые в моих глазах того стоят, а таких очень мало.
Потом.. . еще есть такая вещь.. . мне не интересны люди. Вот эти, знаете, бытовушные подробности жизни - кто на ком женился, кто какую юбку купил, кто чего сказал, а тот ему и т. д. В результате большую часть разговоров я просто не могу поддерживать - в своей голове я все это сразу выкидываю в мусорку и даже толком не запоминаю.
Ну там куча физических пределов, да и психических кроме этих еще дофига.
Санжар Азеркан
в рамках моей жизни
неизвестен, наши пределы там, где мы их сами ставим. Посмотрите 1-ю часть "Матрицы".
Анель Шабан
Это не может быть известно никому. Самый объективный ответ - "Не знаю, не пробовал! " А этого ещё немеренно!
Предел только в нашей башке, но он страшно субъективен!
нет, не известен. разум всегда ставит рамки
Известен, но только в воображении!