Философия

Для ТЕБЯ совершается убийство, когда ты ешь мясо ?

Устроит смерть не своей смертью ? -то есть от неизвестного тебе.
Если да, то почему ты себя не уничтожаешь при первой возможности? Как это делают с коровой.
Почему ты себя не лишаешь жизни, как лишают жизни корову?
Почему ты хочешь умереть своей смертью а корову убиваешь не спрашивая?

Вот вопросы для размышления.
Ольга Горн
Лучший ответ
Ужасно не то, что едят мясо, а то, что делают аборты.
Volodya Sarıçev
Angelina Mensova нет ничего ужасного в абортах.Дух вселяется в эмбрион между 3 и 4 месяцем...Эмбрион-бездушное существо.(Исследования МИСЭ)..
Тот же просветленный Ошо ничего плохого в абортах не видел,а в том,что из-за невозможности сделать оборт рождаются никму не нужные дети-грех больший)
Нет не совершается. Чем сложнее организм тем больше остальных организмов он должен потреблять.
Ivan Fertiuk
А я его не ем! И вопросов не возникает!
Нет. Это снова происки тех кто нами пока ещё правит. Помнишь, когда Карлос хотел отпустить кролика из клетки? Дон Хуан ему сказал, что кролик уже давно умер, судьба сама вела его в клетку.
Мы любим своих кошек и не пытаемся сделать из них вегетарианцев. Какдому-своё.Человек-всеяден. Мы можем и просто светом питаться, но пока этого не произошло со всеми, не нужно страдать из-за мяса, возможно ты скушав кролика или свинюшку делаешь им благое дело-трансвормируешь их душу к более высоким воплащениям.
Да и способа совершенно отказаться от мяса в массовых масштабах пока нет. Обычный Человек не может прожить без тех веществ, которые есть в мясе, в первую очередь будет страдать половая система... (член просто стоять не будет без мяса, рыбы)... .
Великий русский учёный (Болотов) и человек успешно лечивший рак, гангрены, создавший реактор холодного синтеза в тюрьме, единственный. кто вырастил глаза безглазому человеку, утверждает, что для нормальной жизнич человек обязан есть мясо... мало того он заявляет. то большенство наших болезней от растительной пищи... вот такой есть подход
Орлова Анна
Руслан Камалетдинов А вы не думали, что эта программа уже устарела?
Ну вот ...аппетит пропал!!!
Mahmet.nur Birgul
В этой теме глубинный смысл.. .
Ведь именно дар Авеля, (первородных от стада своего) принят Всевышним... Жертва Богу-зарезанные ягнята-и по сей день.. .
И ежели смерть человеческая от Бога и срок ее Им дан, то что есть сие умерщвление.. .
Сие требует постижения, но не предрассудков.
Когда очередная всесторонне развитая дева объявляет, что не ест мясо из "этических" принципов, я говорю себе: ого! похоже, эта самодовольная сука превзошла простых смертных по части святости! Поглядите на нее: она не ест мясо, потому что слишком хороша для этого мира, и быдло должно молча преклониться в знак почтения. Если вы этого еще не сделали, значит вы бесчувственный скот и вы не улавливаете суть. Вы безнравственно жуете тушеную свинину. А она читает книги по психологии, занимается медитациями, смотрит артхаус и фотографирует на зеркалку. И это дает ей огромное нравственное преимущество. Поэтому она брезгливо переступает лежащего на земле человека и идет дальше, чтобы сострадать всему живому.
Паша Ликаренко вы не правы...)