Философия

Вот как вы считаете уже известно, что на Луне есть постройки, на Марсе тоже, а может на каждой из планет есть жизнь?

Kuanish Ibraev
Когда ж уже на Земле разумная форма жизни появится? ! :)))))
Татьяна Фомиченко
Лучший ответ
Мда, Постройки на Луне.... Кто вам это сказал? Люди там пока ничего не строили. Видимо вы начитались желтой прессы... Ей верить, так там и самолеты встречаются, гигантского размера... Правда почему то на оригинальных снимках ( они всем доступны при желании) ничего подобного нет... .
В общем никаких Лунных построек до настоящего времени не обнаружено. и это есть непреложный факт. Аналогично и с Марсом, там так же никаких искусственных сооружений пока не найдено. Увы.
Конечно если вам милей фотошоповские творения чем факты. то можете верить в постройки. В жизнь на Луне итд итп.
Впрочем может там конечно и есть ( на .Марсе в частности) какая либо жизнь. В то что от нас . дескать . все скрывают итд итп. Можете верить.
Хотя на Луне вряд ли. Разве какие микроорганизмы сверхстойкие. Вот на Марсе что то может видимо жить, или жило когда то, тому основания есть. Но и там речь лишь о бактериях пока и все крайне сомнительно.
bi
bisuni
Kuanish Ibraev Да это всем известно, просто если порассуждать логически, если существует вокруг нас столько планет Венера, Марс, Плутон, Меркурий, значит их кто-то создал и создали не просто так и с какойто целью. Возможно там тоже есть жизнь своя жизнь, только мы об этом не знаем, возможно от нас это скрывают сознательно. На Луне есть постройки, да мы вообще раньше считали, что Луна холодная но были обнаружены какие то космические станции. На Марсе обнаружены кучи мусора и говорят что под землёй находится 10000 человек, кто они и что они там делают неизвестно.
Может мы там жили когда-то, но забыли об этом. Конечно, планеты нужны для чего-то. Мы просто деградировали и разучились летать. Наше внимание направилось на искусственный мир и истощилось. Нужно работать над собой. И может быть когда-нибудь мы будем жить вон на той далёкой звезде!)))
Kuanish Ibraev НУ это уже на грани фантастики. А просто просто задала вопрос на размышление.
Пока ни на Луне, ни на Марсе жизнь не обнаружена. И ни на какой из известных планет тоже.
А O
конечно !) и не только, на планетах) жизнь, это не кучка гниющего заживо мяса !!)))))