Философия

Как Вы считаете : Цель оправдывает средства или нет ???

На войне и в любви все средства хороши. (это я с иронтей)
А если серьезно, то цель далеко не всегда оправдывает средства.
ДА
Данияр Айдарбеков
Лучший ответ
Цель нужно бы уточнить.
смотря. какая цель)))) ) Поможешь мне с ответом на мой вопрос?
Не работает правая кнопочка "Шифт"((( Что делать? (+)
Помогите! Правая кнопочка "Shift", вдруг, перестала работать- не могу нормально запятую поставить- ТОЧКИ получаются ((((
Что делать? Где-то. наверняка. есть панель управления этими кнопочками) и . уверена. что ПРОСТО где-то надо поставить "галочку".а где-то- снять её. Только. ГДЕ?! ? (Дело в том. что брат заходил и спросил. нужна ли мне правая кнопочка "Shift". а я сдуру сказала. что НЕТ- не подцмала сразу. что нужна она мне.... Тепер мучаюсь ((( Одна надежда на вас!
Саша Жарков
Светлана Карцева пуск...настройка...панель управления...язык и региональные стандарты...языки...подробнее...вверху убери с шифта птицу...или нажми смена сочетаний клавиш
вопрос подростка...
Наташа Ларцева
А кто дает оценку средств?:))))
Юличка Бутрина
"...Если мы знаем, Зачем, нам все равно, КАК.... "
Полина Педан
средства не оправдывают домоводство.
Если цель - завладеть миром, так что, можно по трупам? Извините, господа, даже страшно становится. Неужели ваш кумир Адольф Гитлер?!
|Qri | T-Ara
любая цель должна оправдывать средства, иначе это какая-то неправильная цель получается))
Mars Saetjanov
Не всегда. Я считаю, что по головам нельзя
Ляля L
Когда как! Смотря какая цель и какие средства!
Саша Львов
Не всегда, смотря какая цель
Все имеет свою цену и цель и средства для ее достижения и расплачиваться прийдется лично Вам и лично своими активами, поэтому средства нужно выбирать очень обдуманно, чтобы удовольсвие от достижения цели не омрачилось подсчетом расходов! Ну это я как экономист, а с точки зрения просто человеческой все, что мы делаем сегодня формирует наше завтра!
Если много средств и их не очень жалко!