Философия
Флософы тоже - "гонят" ? смеюсь .
ВСЕ мы гоним и они тоже.
Кого они гонят и куда!?) ) И зачем!?) ) А перевезти нельзя!?) ) Так быстрее будет.)))
философ не тот, кто много смеется
над разными позами жизни, а тот,
кому этого хватает на борьбу с
ее превратностями?
над разными позами жизни, а тот,
кому этого хватает на борьбу с
ее превратностями?
Особенно великие :) А как иначе создать "с нуля" картину Мира? О_о
философы подгоняют, к размышлению
Над ком смеётесь? Принцесса в кавычках? :)))))))))))
Бывает, по потихонечку гоним по ночам.
Философия вообще нука о гонках .Вопрос мироздания мира появился с появлением первого куриного
мозгa,
который при загадочных обстоятельствах и таким же стечением многих обстоятельств и факторов начал обрастать из жиженномученного зернышка, собирая космическую пыль и крупицы иных неведомых цивилизаций и стал становиться шариком и расти до сегодняшних размеров .В определенный момент времени и пространства на нем появились первые бактерии, как останки неведомых миров, погибших в результате использования неизвестных энергий. И это уже научно доказано. С появлением первой извилины, появились люди которые погнали всех не наводопой, а от него подальше и особи разделились философы погнали все на жизнь, остальные на точные науки, другие куда попало и еслибы в тот момент существа более развитые уничтожили бы особь называемую себя философией, то мы бы в силу точных наук и общих усилий, были бы в другом месте развития вселенной, и при этом можно твердо сказать, что там было бы тоже хорошо, тк чел всегда ищет там где комфортно. Философы подгоняя законы жизни в т .ч и природы под свои мозги навязывают таким же мозгам свои вздорные идеи, которые впрочем и не мешают вовсе, но когда начинают мешать начинаются события от войн до катоклизмов вселеннных .вот такие они гоньщики, самогоньщики, недоразвитые правильно, как мы .
мозгa,