Философия

Как ты думаешь,зачем ты пришел в этот Мир?

Я думаю что я пришла в этот мир, чтоб хоть чуточку внести в него свою пользу, а самое главное познать что такое жизнь.
A.
Angel .
Лучший ответ
Совершенствовать Дух конечно, проходя пути с сердцем, которые Он мне предлагает ...
Юля Липерт
За решением проблем своей собственной души.))
чтобы вовремя уйти, попути наделав кучу глупостей.
У каждого индивидуальная миссия, но есть и общая - одухотворить материю, т. е. из планеты Земля создать звезду.
Павел Жуков
опа-а я и не приходил-так выкинули откуда то)
Чтобы Его спасти!!!
Лиана Маница
Что-бы совершенствоваться..
Дров наломать!
Ты едешь в поезде.
Едешь в очень далекий и очень большой город.
Поезд останавливается на 15 минут на небольшой станции.
И местные жители очень озабочены тем, чтобы донести проезжающим мимо - для чего же они приехали сюда, на этот полустанок.. .

Примерно так.
Шынар Ауезова
Я об этом не думаю. Я просто живу в этом мире. ..А там видно будет...
Илья Бурашов
Чего уж там думать-живи!
Теперь не знаю.. . Ощущение как будто забыл, зачем пришел...
А я думал, ты мне скажешь. Эх, жизнь не удалась)))))
Чтобы научиться познавать истину.. . видеть грань добра и зла.. . Различать чёрное и белое, тёмное и светлое.. . видеть то что не видят другие.. . ощущать и создавать гармонию жизни, дарить свет счастье и радость мир на земле и на иву, чтоб он стал чуточку лучшее.. . Познай себя и ты познаешь истину!! ! :)
показать на что ты способен в той или иной мере))