Философия

Как Вы думаете, зачем лично вы пришли в этот мир?

Я не пришел... Меня не спрашивали -забросили и не обьяснили что это такое и как с ним бороться...:)))
Оксана Соколова
Лучший ответ
Подключиться к Единому Энерго-информационному полю планеты Земля.
случайно.. . а пришлось жить...
.:
..:::серёга :::..
Жить.. . и не просто жить, а учиться жить так, чтобы даже в далеко не юном возрасте получать удовольствие от жизни. Дарить радость людям, не делать сознательно зла, иметь в своей жизни людей, которые всегда рады встрече с вами...
Что миру до меня? И все же вот, слетает робкий шепот:
не просто так я в этот мир вошел - он, значит,
ждет, надеется на что-то...
Горы сворачивать.
Deks Maicro
Что-бы выйти на новый уровень духовного развития, отработать невыученные уроки прошлых жизней и узнать про Байрон Кейти) )
для того, чтобы внести вклад в его развитие, чтобы изменить его к лучшему, повлиять на общество и сделать близких счастливыми.
Чтобы посмотреть и умереть от ужаса "Куда меня занесло?! "
Можно я отвечу словами своей ученицы... .
Я как-то спросила учеников.... что есть Бог?... как вы понимаете смерть? и бессмертие души?
за окном шел дождь... Маша написала.... смотрите идет дождь, а ведь жизнь человека... похожа на то, что я вижу.... Вода испаряется... появляются облака.... облака тяжелеют.... и выливаются дождями.... давая жизнь растениям, животным.... Так и человек, умирает... попадает на небо.... и потом снова попадает на землю.... для того, чтобы кому-то помочь... кому-то быть мамой... кому-то сестрой.... кому-то учительницей... и так далее
Люди рождаются друг для друга...
наслаждаться и развиваться
Что бы узнать, насколько он прекрасен и многообразен. Приобрести опыт.
Daur Aidarbekov