Философия

Для чего вы пришли в этот мир?

Вот так, просто, но многозначительно!!!
Я думаю, я пришла:
во-первых чтобы самореализиоваться.
во-вторых чтобы родите детей, создать семью.
в третьих чтобы помочь кокому-то человеку (здорово если он будет не один) с выбором (надеюсь моё мнение будет кого-то волновать) , поменять точку зрения, принцип. (мне уже помог такой человек он почти полностью меня изменил... тпруу.. . что я о себе? кому это надо? )
в четвертых чтобы что-то открыть. неважно что, способ приготовления кофе или доказать не объяснимую теорему. главное-чтобы это открыли или изобрели ВЫ!
P.S у господина Бодрова стопудов отксеренный вопрос!
Наташа Левоненко
Лучший ответ
Когда я пришел на ЗЕМЛЮ
когда Я пришел на эту Землю
КОГДА я пришел на ЭТУ на Землю
Никто меня не посылал.

И я пошел по дороге
Я пошел по дороге за всеми
И я пошел по дороге за всеми
Никто меня не упрекал
Все здесь для своей цели.
Руслан Осипов
чем заключается цель жизни?

Задумывались ли вы над тем, что в жизни должно быть нечто большее, чем одна лишь повседневность?

Да, есть -- значительно большее. У вашей жизни есть Божественное предназначение.

Бог, ваш Небесный Отец, придумал чудесный план, с помощью которого вы можете обрести счастье. Когда вы поймете, что у Бога есть план для вас, вам станет легче понять, почему вы находитесь здесь, на Земле. Бог хочет, чтобы все Его дети развивались и становились более похожими на Него. Время, проведенное на Земле, предоставляет вам возможности для роста и развития. Пребывание на Земле дает вам возможность:

* получить физическое тело;
* проявлять свободу воли и научиться выбирать между добром и злом;
* приобрести знания и опыт, которые помогут вам стать более похожими на вашего Небесного Отца.

Следуя плану нашего Небесного Отца, вы -- как и все Его дети -- сможете когда-нибудь вернуться к Нему и жить вместе с Ним и дорогими вам людьми. Вы можете обрести мир и покой в этой жизни и вечную радость в жизни грядущей.
Посмотреть че тут интересного есть
Чтоб получить тот опыт, которого мне недоставало ранее.
...чтобы вспомнить, кто я есть на самом деле...
Илья Шауро
Для того, чтобы его покорить! На меньшее я не согласен!!!))))
....так уж получилось!!!
что бы помочь одному очень хорошему чаловеку - своей маме....