Философия

Зачем вы пришли в этот мир?

Мы все пришли в этот мир конечно не просто так - это замысел Творца - наши тела бренны а души бессмертны Мы пришли сюда что бы просто жить и наслаждаться этим даром - жизнь Мы просто гостим во вселенной определенное количество лет И для того что бы жить счастливо нам просто не нужно нарушать законы жизни
Victor Ta
Лучший ответ
Ясен день.... отредактировать его под себя
Zu Yu
Если бы я знала: -)
Кабаева Людмила Ничего, и у меня бывает...)
Измениться...
Кабаева Людмила В какую сторону измениться? В лучшую, худшую, а может просто остаться таким какой ты есть?
меня привели...
@@@ Jypargyl @@@ !!!nurik!!!
сказать ЗДРАВИЯ желаю!!!
*D
*** David***
Кабаева Людмила И Вам - Здравствуйте : )
Призвали для миссии: навести порядок на Земле.
Nika Kern
Кабаева Людмила Это мы знаем. А какие методы Вы используете для осуществления этого Порядка?
Мне интересно...
Сама пытаюсь ответить на этот вопрос..)
Лора Лора
Нести СВЕТ. В самом широком смысле (весь спектр излучений) .
А еще - ИГРАТЬ! с другими такими же Ангелами :-) то есть с ВАМИ
Oybek Porvu Za Blizkix
Кабаева Людмила Спасибо! Не знала, что я ангел : )
Чтоб стать независимыми и вернуться домой, с еще более полными истинными знаниями, и опытом
За еще большим осознанием.
Григорий Низов
Затем же, зачем все.
А вообще было бы интереснее спросить "из за чего" ;) Не факт ведь, что мы сюда вольно пришли для выполнения какой-то цели.
меня не спрашивали тогда. зачем же спрашивать теперь?
Кабаева Людмила Не уходите от вопроса.
Для чего-то же Вы пришли?
Как-будто меня спрашивали: "А не хотите-ли посетить нашу тусовочку? "
чтобы подарить этому миру двух прекрасных людей....
Кабаева Людмила Вы про своих детей говорите?
Федор Федорович да и я ими горжусь!!!!
Ответ в ТОМ мире узнаем! И дай нам Бог...
Aiyami Sm
зачем? не мне решать... .
возможно для созерцания этого мира в этом времени....
чтобы уйти достойно
Maxi Syrtcov
Чтоб созреть для вечной жизни.