Философия

Зачем вы пришли в этот мир?

так то меня не спрашивали=)) Найти в нём своё место)
Rahila !
Лучший ответ
Отдохнуть! Я устал управлять галактиками. Вот, отпуск дали...
Семён Жмодик
Знаешь, мне как-то... э.. . забыли сообщить на выходе.. . )))
***жека ***
Позвали))
Серёга Админ
что бы мир познал меня
Пришел я в этот мир по принужденью,
Встречал недоуменьем каждый день я.
А ныне изгнан, так и не поняв
Исчезновенья смысл и цель рожденья.
Iqbol Ibragimov
ну может кто и пришёл.. я то собственно родился... и нет ничего более глупого спрашивать зачем... потому что папочка с мамочкой занимались сексом... вот почему..
Sweet Love
Михаил Глазков Ещё за три месяца до зачатия ты сидел маленьким энергетическим комочком на спине у матери между лопаток с одной единственной целью-воплотиться,и поддалкивал на совокупление.К матери испытал любовь,а к отцу ненависть -так обрёл свой пол мужской.Да помилуют меня Архаты за приоткрывание ...Но зачем ты пришёл?
ответу стоит посвятить 10 лет жизни и если повезет мы приблизимся к нему--мне повезло
Котенок )))
Совершать действия.
Лидия
Так и ищем ответ на этот вопрос со времен Омара Хайяма:
"Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? - Он нам непостижим.
Как много разных дум под колесом фортуны
Сгорает в пепел, в прах. А где, скажите, дым? "
я не специально. Меня вынудили
Я считаю каждый должен хотя бы постараться сделать что такое, что будет не забыто. Какой смысл в жизни дом дерево дети. Я уверен что у каждого человека есть мечта но не каждый уверен в себе что бы идти к ней, хотя где то внутри себя каждый думает "вот бы мне.... "
Татyanа *******
что би парадовать родителей а потом они радовали меня, что бы стать частю всвленной,