Философия

А ТЫ точно знаешь с какой целью пришел в этот мир?

Считаю. как удачу. От нас мало что зависит. Имею ввиду, что надо добиваться, конечно, Но если нет удачи, хоть головой об стену-не получится
Галина Матвеева
Лучший ответ
к сожалению знаю...
Aidar Abatov
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые вместе с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас совершенно свободно определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество!

«Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. » (2.Кор. 5:10).
лично я - еще нет
Андрей Герцог
догадываюсь, но не уверен
Marina Cvetkova
Знаю: жрать, срать и трахаться.
Ева Эрс
да, знаю. чего и всем желаю
А у меня нет одной цели. У меня их несколько, больших и малых, важных и не очень...
Я пришёл в этот Мир не по своему желанию, а по воле своих предков (родителей) .
Моя основная цель в жизни: -это продолжение рода человеческого, в частности продолжение моей фамилии (через своих детей) .
я считаю это ЛЮБОВЬ и развитие причём не важно какое !