Философия

Какой ответ может зло дать добру?

Да ты кто такой?
Роман Еремин
Лучший ответ
Агрессивный, надо полагать... )
По-другому зло отвечать не умеет.
Михаил Сорокин
Никакой, вот я пошлю тебя подальше, а ты не пойдёшь. И в это время на перекрёстке, вместо тебя, задавят другого.
Зло : Ты слабо.
Добро : Зато я в бесконечности, а ты в мгновение.
Г3
Геннадий 38
Для зла не существует закона, а добро действует в рамках закона. Поэтому на доброту зло отвечает коварно..
Sergiu Necula
Зло это страх и корме как нагонять в души людей страху смерти, смертоносных, бактерий врагов империй спасть от того чего нет не когда не было, ставит памятники возвеличивая одних героев, рушить обезличивая других не нужных новой власти героев. оно не чего не умеет стоит его забыть и его не станет, человек будет принадлежать толко самому себе и боятся будет только самого себя. так что не чего не может сделать добру потому что добро это сам человек что он сеет то и жнёт.
Добро не задает вопросов и не нуждается в ответах...
Евгения Троценко Но ,отвечает на вопросы?
Добро и зло - это сиамские близнецы.
Очём они могут разговаривать никому не интересно.
Зло, само по себе существовать не может, поскольку является искажением добра.
Поэтому, не может полноценно тягаться со своим источником, т. к. не имеет даже статус-кво.
Какой ответ тень может дать реальному объекту ? ))
Валера П
обычно просто "даёт!!! " и не отвечает.. .
... и не нужен нам от зла ответ...
Gena Lashmanov
Как говорил Дьявол ангелу в повести Булгакова: "Посмотри на эти деревья, животных, людей. Когда на них падает свет, от всех них без исключения исходит тень.. . Неужели ты хочешь вырвать все деревья с корнем и убить всё живое на планете только лишь для того, чтобы любоваться идеальным светом?.. " ;)
Зло неотъемлемая часть добра. "Мы с тобой одно целое. " - такой ответ зло может дать добру...
Suhrob Ilyosov
Посмотри на них - они же счастливы с нами