Философия

Зачем идти служить в армию? Зачем? Ваше мнение по этому вопросу Дамы и Господа =)

Служить бы рад, да унижаться тошно.
Да и чему за год там в армии научат?
Мыть туалеты? Это дома можно.
А вот "деды" тебя там точно вздрючат :-)
Владимир Зайцев
Лучший ответ
решений ожидая, часто мечемся.. , смахнув усталость словно пот с лица ...
а по ночам вздыхает человечество... и ждёт, как в сказке доброго конца ...
Елена Паймеева
Ну-у-у-у, Саня.. .

Во первых - армия - это основа государства. Сильная армия - залог политического успеха страны и уверенность в безопасности. Армия - это стены нашего общего дома - нашей Родины.. .

У нашей Родины много врагов - и если бы не армия - не было бы и нашей Родины. Всё захватили бы террористы и иностранные интервенты.

Для того, чтобы контролировать сложные внутренние взаимоотношения с кавказскими республиками и охранять границы государства в этом неспокойном регионе и нужна армия. Кроме этого, армия охраняет границы на всей протяженности границ Российской Федерации, контролирует и обеспечивает неприкосновенность границ и целостность нашей Родины.. .

Япония хочет захватить и интернировать Курильские острова и богатый Камчатский край. Китай тоже не против захватить огромные территории Средней и Сибирской России с их природными богатствами.. . Соединённые Штаты Америки по всему миру создают сеть радарных станций ПРО - эти станции являются станциями-наводчиками стратегического ядерного комплекса США и направлены против нашей Родины.. .

И везде на страже - Армия - это великое слово с большой и почётной буквы.

Армия - это Страж нашей спокойной и безмятежной жизни - и кто служил - тот знает - Армия и оборона страны превыше всего!!!
Если не видишь в этом смысла, не иди. Я тоже пацифист
Удачно пришел в армию.... Мужик
Никита Новиков
Саня -служи....
Катя Жбанова
Ну, это не твоя воля. Тебя обязуют. Обязывает странна.
А зачем стране это нужно?
Стана, не просто люди себе, но и управляющий, или несколько (парламент) без него, беспорядки анархия, тут же деления странны. А милиция и армия опора государства, методы рычаги воздействия на народные массы. Руки власти которые исполняют. Исполняют чей-то замысел, не всегда он посвящается, порой что бы враг не узнал, порой по тому что идёт в разрез с личной корыстью, порой потому что просто плох и не гуманен.
Порой отпор необходим, и без всяких обязанностей иногда наблюдается явление - "партизаны".

Это может быть плохо, но без этих рук капец стране, её задавит другая странна в современном мире, она не способна дать организованный отпор, врагу. По этому правительство наберёт сколько ему нужно, точнее на сколько они уже выделили финансирование и рассчитали ближайшие события.

А будешь ли ты там и для чего, ради чего, решать тебе, а не решишь.. . за тебя решат.
А где ты еще можешь убивать безнаказанно, или быть убитым.
Sem Haimov
Это наш долг! Ебать самому аж смешно. Всем кому я должен всем прощаю, Пошли все нахуй
И при чем тут философия?? ? Дума меньше всего думает о состоянии души и чего она хочет... .