Философия

Что Вы делаете с Запасами Любви?:):)

Сергей Кутьин
Я ее вкладываю во все. Так происходит обмен энергиями. Любовь отдаешь - возвращается в более крупных количествах. Но основной источник конечно же внутри.

Заботливо умылся, оделся, накормил себя. С любовь вышел издому. Нежным взглядом любуюсь сегодняшним утром прошел по аллее, видясь и радуясь морозу и похрустувающему снегу под ногами. Заботливо открыл дверь в маршрутке, заботливо пропустил даму первой.

Когда с любовью внутри подходишь к проходной и здороваешься с охранником. Неожидано для себя, выплескивается такая радость, с таким звонким голосом говоришь ему: "Здраствуйте". Любовь накопленная за время прогулки до работы, вот так просто выплеснулась первому встречному охраннику. Да и в течении дня происходят похожие случаи.

Главное не путать любовь с вежливостью и любезностью. Любовь к другим больше похожа на заботу.
Анастасия Будник
Лучший ответ
лубофф- штука скоропортящаяся!! ! не фиг копить нада отдавать по мере сил,,, пока они есть...
Людмила Фомина
коплю и консервирую))))))))))))))) привет Веснушкина))))
Марс Яхин
Сергей Кутьин Приветик,моя Радость!!!:)
Я ведь тебя сразу не признала:)
А меня в детстве так звали этим мишкой "Умкой":)
Елена Новоселова а мне чуть чуть)))))))))))))))))) какая жадная!
... так чем больше мы отдаем, тем больше ее, Оля, становится))))
Оксана Акст
они безграничны!! ! раздаю всем!!!
Дарю достойным!
Yura Yugai
Ну как ты, такая Щедрая, умудрилась все же Запасы сделать?) ) Вот что значит "простой" в Ответах)) Делись! Энергия застоев не терпит!))
Как ты, добрая Душа и оптимистка? Все уладилось? Привет!
Пытаюсь хранить и растягивать, чтобы на всю жизнь хватило.
делюсь делюсь и еще раз делюсь) ) а потом со мной делятся)) ) и так у меня появляеца))) еще запас.. . и я о5 делюсь)) ) и так бесконечно))