Философия
Что делать если потеряла любовь?
прежде всего, нужно задать себе вопрос - кем вы чувствовали себя рядом с этим человеком, смог ли он открыть Вам себя и сохранить Ваше Я. Если вы не понимаете о чем речь, значит все у Вас хорошо и впереди встреча с Вашим человеком, который примет вас целостно, не перекраивая, со всеми причудами, капризками и тараканчиками))
Искать- новый вариант.
подать заявление в полицию, через 3 дня
любовь найдет тебя сама..))
если ты к ней готова..
Ольга Ахмедуллина
Меня она не ищет -.-
Потерял я любовь и девчонку свою,
Вы постойте, а я поищу, поищу...
Ищи новую.
Доверьтесь интуиции и она вас выведет к следующей.
делать выводы, рассмотреть что сделали не так, каких качеств не хватает, чтобы не повторять в будущем. Если ты не подходишь одному человеку, то это не означает, что для другого ты не будешь именно той, которую он ищет.
Расслабьтесь, поскольку человек всегда теряет то, за что сильно держится.... Не ищите, позвольте ветру жизни легко и непринужденно обдувать вашу душу, и тогда вы наверняка обретете любовь....
Если вам удастся переосмыслить, осознать, произвести "работу над ошибками" и сделать правильные выводы, то этот опыт просветит и обогатит вас, сделает вас мудрей, интересней, лучше, внутренне красивей. И на новом витке вашего жизненного пути вам будет предложен Судьбой ещё одно испытание в виде новой Любви. Не забудьте тогда весь свой предыдущий опыт и не повторяйте ошибок, если таковые были. Всё это, конечно, требует времени, в которое вмещается и страдание, и чувство одиночества, но и надежда, и ожидание.
Ну, а если вины вашей нет, то и печалиться особенно не стоит. Справедливость на вашей стороне.
искать новую.