Философия

Есть тысячи причин для того, чтобы потерять любовь женщины...какие?

N*
Nyutochka** *
Маленькая зарплата.
Наталя Доцяк
Лучший ответ
Любовь никогда не перестает. Ее нельзя потерять. Можно потерять только-женщину.
Отсуствие денег...
Zhandos Uzakbai
нету причин.. если то любовь.. .
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся" (1 Кор. 13:4-8).

Любовью ль сердце разгорится,
О, не гаси ее огня!
Не им ли жизнь твоя живиться,
Как светом солнца яркость дня?

Люби безмерно, беззаветно,
Всей полнотой душевных сил,
Хотя б любовью ответной
Тебе никто не отплатил.

Пусть говорят: как все в творенье,
С тобой умрет твоя любовь -
Не верь в неправое ученье:
Истлеет плоть, остынет кровь,

Угаснет в срок определенный
Наш мир, угаснут тьмы миров,
Но пламень тот, Творцом возженный,
Пребудет в вечности веков.
Раиса Малькова
Если мужчина превозносит над любимой деньги, друзей (слишком превозносит) , прошлую семью, любовницу.. . Когда мужчина не мужик.. . то и любить его не следует.
Это если Вы спрашиваете почему мужчины теряют любовь женщины.
*P
***pablo*** Pablo
Наталя Доцяк Ради интереса, а что значит " мужчина не мужик"? Просветите.
Nevnimatel'nost' , skupost' , grubost' , bezotvetstvennost' ...
Sasha Kulkov
а зачем это?
цену себе набиваете?
это мы уже проходили, и не один раз. всегда -всё-одинаково.