Записки эгоистичной бездельницы - ЯППИ-СЛЕНГ-КОД И ...sol-tat.livejournal.com/42457.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
24 май 2007 – Автор убедительно просит с детьми до шестнадцати и собаками в зал не заходить. Эпоха отражена с прецизионно-публицистической ...
Яппи» . - Словарь молодежного сленгаteenslang.su/content/яппиСохраненная копия
Яппи значение: возникший в США во время президентства Рональда Рейгана термин, которым описываются молодые люди, ориентированные на достижение места во ...
Сексуальная революция: от хиппи до яппи и обратноpoulon.narod.ru/Read/Hippy.htmlСохраненная копия - Похожие
от хиппи до яппи и обратно ...Сленговое слово hip в 50-е годы относилось к утонченному, независимому, мудрому и храброму человеку, который всегда ...
Определение yuppie - Перевод yuppieru.dictionarist.com/yuppieСохраненная копия
Упоминаний: > 15 – Определение yuppie, Что такое yuppie на английском ...
английский - русский - yuppie с. яппи (M)
английский - испанский - yuppie adj. yuppie, in, yuppie (mf)
Развод по Монреальски ? :) - Page 2www.ulitka.com/...в... /развод_по_монреальски-52250-2.html - СШАСохраненная копия
Сообщений: 6 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 30 авг
не понимаю пока что ваш сленг ) что такое яппи? ) а гуглом пользоватся умеешь? Яппи — Википедия Я́ппи (англ. Yuppie, сокр. от Young ...
Другие результаты поиска по форумам
Хиппи — Lurkmorelurkmore.ru/ХиппиСохраненная копия - Похожие
8 ноя 2011 – ...цветов фенек и их сочетаний» или самоучители «Сленг хиппи» . ..по образу жизни хиппи, а вот по деловой хватке это сучьи яппи! ..
Демократияbolshoyforum.org/forum/index.php?topic=110589.140;wap2Сохраненная копия
Молодежный сленг, Мажор, Золотая молодежь, яппи 91 за, 10 против 4. мажор 16 декабря 2009, anonymous. Мажо́ры — советская золотая молодёжь ...
Философия
Какой сленг Яппи?!!! Для реферата надо!