Философия

А Вы, когда плывёте в потоке жизни, не наталкиваетесь ли на лодки других людей?...

Андрей Иванов
У потока жизни существуют разные русла. Есть отстойное болото, есть стремнины, пороги, есть величавая река. А есть моя любимая разновидность течения: -Мировой океан. (Нет, не то, что большому кораблю и плавание большое. Каков есть) . Просто не люблю, когда мой ход сжимают какие-либо искусственные рамки. Тем более, если эти пределы установлены ну уж очень неподходящими для этого "персонажами".
Сергей Кругов
Лучший ответ
Да все бывает, приходиться собирать и камни по ходу))
С одной стороны, несусь последние лет пятнадцать, получив такую возможность у краешка, с такииими скоростями, что просто вот столкновения почти неизбежными становятся, а с другой-выручает часто мастерство тех, кому сигналю, трезво оценивая неважнецкие свои шкиперские умения-вот они своими и выручают.
Правда в последний год изо всех сил пытаюсь удирживать\ся в пределах само\управления,
но.... Пожить бы ещё, авось да и научилась бы...)
Андрей Иванов Добрый вечер, Татьяна!...А мне кажется, что Вы великолепный лоцман по жизни!...))
случается такое...
Нет. С тех пор как стал Миротвоцем.
да. и слишком часто. они мешают
Akonya Amanova
не, мамно не тонет.
мну лодки не мышают.
жизненный поток - он ведь из многих потоков, и мой в их числе, собственный, персональный.
столкновение возможно лишь тогда, когда пытаешься попасть в чужое течение - не рядом движешься, а оттирая другого.
Андрей Иванов Точно!...В жизненном потоке всем хватит места... )
Моя йелоу сабмарин, как и положено, плывёт под водой и чаще против течения, потому все опасности видит заблаговременно. :)
Куба Абдиев
Павел Наумов под чёрной пилоткой стальные глаза?
лавировать не вылавировать: -)
Постоянно, с рождения. И это закономерно.
как не натолкнёшся, если правила мало кто соблюдает, а чаще вообще поперёк
Игорь Everlast
Стараюсь оплывать, а так, сносит.