Философия
А выбор то, только один ))))))))))
и даже оказавшись под столом во время застолья, я не потреряю права избирать и быть избранным!
Спи спокойно, за тебя всё будет сделано!!)))
Виталя Юрченко
даже если буду буйно бодрствовать! так в чем же выбор?
Голосуем за кого угодно, только не за них!!! Ура!
слова НАСТОЯЩЕГО.... МУЖЧИНЫ....
Боюсь, что под столом выбор-то у Вас остаётся небольшой...))
Виталя Юрченко
так ведь такой и требуется (впрочем, и от тех. кто за столом - но с ними сложнее)
только вот кого и как однако
ВЫБОРЫ
Собрался раз совет зверей
В лесу далеком и глухом
Определить кто всех сильней
Кого назначить вожаком
Ведь прежний царь, могучий лев
Всем приказал подольше жить
Настало время в этот хлев
Кандидатуру предложить
Собрался раз совет зверей
В лесу далеком и глухом
Определить кто всех сильней
Кого назначить вожаком
Ведь прежний царь, могучий лев
Всем приказал подольше жить
Настало время в этот хлев
Кандидатуру предложить
Я тоже за равноправие !
нет, не потеряете
главное - оказаться под столом достойно) ) тогда автоматом сохраняются все твои права)
ты жжёшь, мужик!
Виталя Юрченко
ну, спасибо! тада гори, гори, моя герла!
Да, похоже вы уже сделали свой выбор, и это ваш выбор.
Виталя Юрченко
боюсь, как вы поняли моего, так и не поймете своего выбора
главное шоб рот разговаривал
Это правильно!!!!
Это если касаемо ЕдРосов.
вот это по нашему))))
Все верно, так и есть!
А что Вас заносит под стол? Вам что, за столом тесно? :)
Виталя Юрченко
да я-то что? Вы смотрите ширше!
Вся сложность в вашей ситуации узнать выбрали ли вас или нет, а если выбрали, то куда...
Лучше перед попаданием под стол успей избраться или избрать.
И приобретешь право на утро быть похмеленным вне очереди
Виталя Юрченко
навряд ли: после выборов мое право ничтожно

А выбор то, только один ))))))))))
если водка мешает работе моей
то ну её нафиг.. .
работу мою! ))
то ну её нафиг.. .
работу мою! ))
Надо держать его крепко.
Теряется право быть избранным идти за добавкой, а выбирать идущего за ней можно и под столом.))
к сожалению не потеряете
Виталя Юрченко
к сожалению воспользуются даже моим потерянным правом
Лишь бы жена раньше не достала ...и не призвала к прямым обязанностям ...)))
Право избирать Вы то точно не потеряете, но вот равновессие это то да....
Виталя Юрченко
если б для восстановления равновесия в Думе, достаточно было чуток потерять свое... ползком бы добрался до избирательного участка
Под столом уже избирательный участок-ИЗБРАННЫЙ НАЕДИНЕ С ИЗБИРАТЕЛЕМ, Стол-избирательная кабина. Все законно и, главное, тайно. Только тут проще вычислить из оставшегося лектората кто кого избрал. Зато честные выборы! Я-ЗА!
Любо! В добрый час!