Философия
Хотели бы Вы оказаться на какое-то время в теле человека противоположного пола?

Чтобы меня имели? Не за что!
Алёна Шилай
Вас уже поимел словарь Ожегова.
Даже мозг противоположного пола иметь не хотел бы
Алёна Шилай
У всех, однако, взаимное неприятие к противоположному полу.:)
Ну ты и извращенец)
Петр Боев
Почему это вдруг?
Да. Хотела бы.
С другой стороны любопытно и я иногда даже не против из-за красивых девушек, нооо мне нравится быть женщиной и я думаю, ею быть намного приятнее.
Хм... Даже не знаю... Я много думала над тем, что было бы, если бы я родилась парнем))
Однако у каждого пола свои минусы и плюсы в равном количестве.
Например, женщине приходится рожать с болью. Те же самые месячные - уже боль (хотя мне и другим повезло больше и мы безболезненно это проживаем) Из плюсов, к примеру, женщина может позволить себе выпустить свои слезы (общество такое не опровергает) или же немного покапризничать, как ребенок))
У мужчин, считаю то, что им НАДО быть сильными, т. к. сильных больше принимают, как главных. Согласитесь, что хиляк ходячий с тихим неприметным характером ни девушек не привлечет (внимание! не говорю, что нас только тело интересует), ни с парнями на равных не сдружится (скорее побьют, под предлогом "раздражаешь") Из плюсов, конечно, сила! Тем более приятно находится под надежной защитой!)
Мое мнение: кем бы ни была - все выгодно по-своему!
Петр Боев
Спасибо за развернутый ответ!
Нееет. Мне нравится та привилегия, что никто не догадывается, что у женщин есть довольно высокий интеллект, и что она, может вертеть мужчиной, как хочет.:)
Петр Боев
Мне нравятся духовно сильные и умные женщины.
Да
Я бы
Да)) в теле одного определенного человека
Петр Боев
А какого именно, если конечно не секрет?
В теле своего бы пола, но не противоположного.... Хочу быть женщиной.
Петр Боев
Успеешь ты еще побыть женщиной)