Философия

Хотели бы Вы оказаться на какое-то время в теле человека противоположного пола?

Петр Боев
Чтобы меня имели? Не за что!
Beibit Satanov
Лучший ответ
Алёна Шилай Вас уже поимел словарь Ожегова.
Даже мозг противоположного пола иметь не хотел бы
Юлия Дудка
Алёна Шилай У всех, однако, взаимное неприятие к противоположному полу.:)
Ну ты и извращенец)
Петр Боев Почему это вдруг?
Да. Хотела бы.
OK
Olga Khismatullina
С другой стороны любопытно и я иногда даже не против из-за красивых девушек, нооо мне нравится быть женщиной и я думаю, ею быть намного приятнее.
Хм... Даже не знаю... Я много думала над тем, что было бы, если бы я родилась парнем))
Однако у каждого пола свои минусы и плюсы в равном количестве.
Например, женщине приходится рожать с болью. Те же самые месячные - уже боль (хотя мне и другим повезло больше и мы безболезненно это проживаем) Из плюсов, к примеру, женщина может позволить себе выпустить свои слезы (общество такое не опровергает) или же немного покапризничать, как ребенок))
У мужчин, считаю то, что им НАДО быть сильными, т. к. сильных больше принимают, как главных. Согласитесь, что хиляк ходячий с тихим неприметным характером ни девушек не привлечет (внимание! не говорю, что нас только тело интересует), ни с парнями на равных не сдружится (скорее побьют, под предлогом "раздражаешь") Из плюсов, конечно, сила! Тем более приятно находится под надежной защитой!)
Мое мнение: кем бы ни была - все выгодно по-своему!
Iren-Tur Iren-Tur
Петр Боев Спасибо за развернутый ответ!
Нееет. Мне нравится та привилегия, что никто не догадывается, что у женщин есть довольно высокий интеллект, и что она, может вертеть мужчиной, как хочет.:)
Петр Боев Мне нравятся духовно сильные и умные женщины.
Да
Я бы
Да)) в теле одного определенного человека
Петр Боев А какого именно, если конечно не секрет?
В теле своего бы пола, но не противоположного.... Хочу быть женщиной.
Тамара ((( )))
Петр Боев Успеешь ты еще побыть женщиной)