Философия

Почему снежный человек прячется от журналистов? Ему так претит слава, популярность и баснословные гонорары за интервью?

Irma Nucubidze
я думаю его уже давно в поймали и просто врут как и во всех сферах непознанного.. . дело в том что снежный чел это первый "проект" человека.. и если начать его исследовать официально, то так можно выйти на наше космическое происхождение, что на нашей планете засекречено под страхом смерти. . мы от обезъяны произошли.. а тут снежный васька, он не вписывается в сценарии вранья
Гулайым Мамбетова
Лучший ответ
Сергей Спирин Снежный васька - наш родной брат. У нас даже геном общий. Зана рожала от односельчан. и сейчас её потомки на Кавказе живут. На Пушкина,кстати,похожи.
Ну, уж житья ему точно не будет.
Одна реклама сыра "Хохланд", чего стоит.
А ведь он не воровал сыр...
Да он скромный очень просто ))))
Валера Егоров
Славы ему, очевидно, и так хвататет там, где он живет, а про гонорары он не знает-вот если бы предложили, возможно не отказался))
Он живет в другой реальности, и когда выходит на её границу, то даже фотоаппараты теряют свои функции....)
Инстинкт самосохранения.
ну не ест он их, не ест.
Aygerim Kamzoldayeva
Сергей Спирин Готовить не умеет.
Про снежного человека, йети написано много, но никто его не видел, только следы. Мне кажется, что это шутки "временных дыр" -есть такое понятие. Когда время события на много вперед или назад. Наукой пока почти доказано, что такие временные переходы в принципе возможны. Так видят "пришельцев" , разные НЛО и прочие загадки нашей непонятной Земли
Алена Домахина
Не хочет потом гнусные репортажи и пошлые новости читать!
Люда Перерва
Может он знает, что журналистика тоже древняя профессия, и правду не напишет.
Вася Савончик
Просто у него хватает ума с нами не связываться ))
Сергей Спирин Особенно после многовековых издевательств: ещё в XIX веке цыгане бедолаг на цепи водили наравне с медведями.
стесняется он, и так ясно))