Философия

Какой смысл у мгновения?

... в нашем понимании - смысл мгновения - продолжение жизни - существования в этом материальном временном мире.. .
... мгновение - срочная передача информации от прошлого к будущему, срочная сиюсекундная необходимость.. . выжить.. . во что бы то ни стало.. .
... мгновение - неотемлемая дискретная частица временного мироздания.. .
... мгновение - это ужасно сконцентрированный и сжатый миг и всплеск.. . удовольствия и счастья.. .
... вот как то так.. . мэм Анечка Атаманова.. .

... а Вы с какими бы мгновениями в своей жизни дружить хотели?...
Марина Тимескова
Лучший ответ
соблазнить
) решающий ...
Павел Деркачев
Остановись мгновенье, ты и т. д)) ) В том и смысл - никакой другой реальности нет)))
White... Devil...
Что он был прожит. Наша жизнь состоит из множества мгновений.
убери мгновение и распадется связь времен.. .
"...есть только миг между прошлым и будущим--
именно он называется жизнь... "
Александр .
Смотря что считать имеющим смысл, а что - бессмысленным!
Не тони в относительности.
самый малый скачёк изменения
Мгновение--это миг между прошлым и будущим.
Наполнить смыслом каждое мгновение.
смыл мгновения в её вечности...
Сохранить Вас (ваше социально "я", какая вы среди людей, какой вас знают, как реагируют на вас (по вашему мнению) и т. д.) ;
Сохранить Вашу Личность.

Впрочем. . у "мгновения" много интересных смыслов.
Зависит от того "кто" рассматривать данный вопрос будет.