Закономерности. Собственно, только закономерность и есть.
Справедливость - не имеет к реальному миру никакого отношения. Спаведливость - абстрактное понятие, присущее только искусственному миру, например, игровому полю или экзаменам, или воображаемой реальности человека. Сам же жизнь - это взаимодействие закономерностей.
Философия
Чего в этом мире больше справедливости или закономерности и почему?
Все в этом Мире все закономерно и Справедливо. . в соответствии с Кононами Мироздания...
справедливой закономерности больше всего
..во всем существует противоположность.. .
равномерное распределение не возможно.. все зависит от развития ситуаций...
" И таким образом, когда мир попал в суетность, он впал в заблуждение на все время. Ибо все люди, которые на земле, служили демонам с сотворения до скончания. Ангелы (служили) справедливости, а люди - несправедливости. Таким образом мир попал в суетность, и невежество, и забвение. Они все заблуждались до пришествия Человека истинного. " трактат без названия "О происхождении мира"
Нелзя ни сравнивать ни противопоставлять эти категории. Справедливость - это субъективное мнение одного или нескольких людей. Закономерность - это совокупность связей причин и следствий. В мире все имеет свою причину и любая причина имеет свое следствие. Значит в мире все закономерно. На эту закономерность, в той или иной мере может влиять случай. Неучтенная закономерностью величина. Именно поэтому мир не прост для его изучения. А справедливость - это всего лишь наша оценка происходящего, поэтому на мир влиять никак не может :))) В мире больше закономерности. А справедливость или ее отсутствие - в наших головах.
Куандык Копчелбаев
это два разные понятия я думаю что в мире больше закономерности и она может наступить не сразу через несколько лет, а вот справедливость человек сам должен творить.
справедливой закономерности.
Это друг друга дополняющие понятия
Куандык Копчелбаев
нет это немного разные понятия я думаю что в мире больше закономерности, так проще.