Философия

Вы уверены, что человек, который рядом с Вами,...это именно тот человек, который Вам нужен,...которого Вы искали?

Астрочка, какой-то не совсем глупый Человек как-то сказал:
Не задумывайся сильно над тем, что ты ешь, и.... кого любишь! ;););)))))))))
Антон Соболь
Лучший ответ
Аленка Мужикова Так грустно стало от слов "не совсем глупого Человека"....)))
А как же Хайям?)))
Доброй ночи!))
Потому что я вижу его высшее Я и она видит меня.
И мы растим друг другу крылья в правде Небесной

Посмотри какртину "Троица" Рублева.
Там изображены такие отношения в духе и атмосфера.
Юрий Борисиди
Уверена. Как определяю? Внутренняя потребность в нём.
==чем больше проходит времени - тем больше убеждаюсь в правильности своего выбора==
....время всё - расставляет и определяет....
Василий Радаев
Уверена, только он сам нашелся, а я и не сопративлялась
Юлия Сивова
да, уверен.
Если исходить из того, что жена "очищает" (лечит) душу мужа и наоборот муж "очищает" душу жены, тогда конечно возле меня тот человек, которые мне нужен, но а искать себе пару можно исходя из других побуждений например секс, взаимопонимание, или, чтоб вкусно готовила, но от этого душа не очистится, поэтому мужу даётся такая жена, которая очистит его душу, и наоборот муж будет очищать душу жены, только мало кто думает о своей душе, всё больше думают о своём теле.
B.
Belaya ...
не уверена.
но на данный момент - этот человек то, кто мне нужен и тот, кто помогает мне.
Иван Цуриков
В этом я ни одной секунды, ни когда не сомневался.
Если для развития души нам СЕЙЧАС нужно счастье - жизнь даст его. Как счастье, так и все и ВСЁ другое даётся вовремя