Философия

a есть ли смысл жить, ведь мы живем и не хотим умирать , это из за того что мы не знаем что будет после у нас в подсозн

Приведу Вам такой пример, если человек решил смастерить самолет, корабль, телефон - то это явно для какой-то цели. Если бог создал Вселенную, людей, прекрасную планету Земля, значит есть в этом какая-то цель.. Иначе зачем было сколько трудиться чтоб создать столько прекрасного.. Начиная от вкусной пищи и заканчивая большими звездами-гигантами.. .
А если Бог создал людей с какой-то целью, то логично что он должен об этом сказать. .
И действительно в Библии написано, что люди созданы для того чтобы жить и радоваться жизни. Именно из любви Бог стал Создателем и дал возможность жить людям и радоваться этому. К сожалению люди не оценили даров Бога и пошли против него. Это привело к тому, что люди стали грешить, убивать, болезнь и смерть стали обычным в нашей жизни. . А время летит так быстро, что все кажется бессмысленным.
Однако Бог обещает изменить жизнь людей на планете. Первое что он сделает - это заберет власть у сегодняшних правителей. он даст правление Иисусу Христу. И поэтому когда будет править Христос, то не будет болезней, старости, смерти, насилия и всего того, что причиняет людям страдания. Люди будут жить вечно и смогут наслаждаться всеми Божьими дарами.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4).
Сейчас же людям нужно сделать выбор. На чьей стороне они хотят быть. Если люди хотят жить под правлением Бога, значит нужно уже сегодня подчиняться Божьим указаниям. И в будущем, когда Бог будет уничтожать злых с земли, послушные люди смогут спастись и жить вечно.
Виктория Цимбалистинко
Лучший ответ
кто не хочет а кому всеравно