Философия
Вы материалист или идеалист?
Пофигисты мы )))
Идеалистический материалист
Реалиста забыла)
О, я идеалист. Я верю, что всё есть Бог и ничего кроме Бога, и всё создано из материи Бога. Какой идеал может быть выше этого. Вот ещё: Я это всё и всё это я. Или вот ещё слова Будды: нет зла, нет добра всё едино, главное познать единое как целое.
Три пофигиста идут по улице. Вдруг сто рублей лежит на дороге.. .
Первый: "А мне пофиг"
Второй "А мне пофиг"
Третий "А мне пофиг"
Прошли мимо, не подобрали, вдруг 100 долларов лежит на дороге.. .
Первый: "А мне пофиг"
Второй "А мне пофиг"
Третий "А мне пофиг"
Прошли мимо, не подобрали, вдруг чемодан набитый долларами лежит на дороге.. .
Первый: "А мне пофиг"
Второй "А мне пофиг"
Третий "А мне пофиг.. . ЧТО ВАМ ПОФИГ"
Мне кажется, что иногда лучше быть пофигистом, чем реалистом или идеалистом.
Первый: "А мне пофиг"
Второй "А мне пофиг"
Третий "А мне пофиг"
Первый: "А мне пофиг"
Второй "А мне пофиг"
Третий "А мне пофиг"
Первый: "А мне пофиг"
Второй "А мне пофиг"
Третий "А мне пофиг.. . ЧТО ВАМ ПОФИГ"
первое.. . еще и какая...
Волюнтаристка.
Я альтруист, когда сплю :))
Когда нас обучали ещё 1979 году значениям этих слов, я подумал и решил, что я идеально сотворённый и созданный материалист, не отрицающий моего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха и всё то, что окружает меня! - при этом для того, чтобы получить мне хорошие оценки я был вынужден запоминать чуждые для меня формулировки и получать хорошие оценки!
Я материалист!
Рационально это помогать людям в рациональной деятельности, то есть помогать в работе, учебе и выживании. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").