канеш, идеалисты!
у них, в отличии от материалистов, есть мечта и надежда...
Философия
Кто счастливее живет материалисты или идеалисты?)
Идеалисты конечно.
Буддисты
Я не Вор по убеждениям.
В тот день, когда лишили свободы Аркадия и Александра Горохова,
то утром я плакала и не хотела, чтобы Александр куда-то уходил.
Я его не хотела отпускать.
Александр злился и даже злобно кинул кофемолку на пол, кофемолка разлетелась на части в разные стороны на кухне.
Вот может быть эти видеозаписи и аудиозаписи тоже скрыли, а выложили продолжение видеозаписей?
Надо доказать, что это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
для мира и дружбы,
и для выявления сложившейся ситуации.
А при чем тут Воры и Преступники, Наркоманы Наркозависимые?
Это может быть Кто-то хотел из-за развала Единой Военной Организации СССР на территории СССР свалить ответственность и расплату на Воров и Наркоманов Наркозависимых?
Но при чём тут Сами Воры и Преступники, Наркоманы Наркозависимые? Они то тут при чём?
Это Боевая Военная Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
И скрыли видеозаписи, как Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и Замужняя Женщина
делала МИНИ АБОРТ,
сама Первая стала создавать измены в Своей Семье,
вот эти события скрыли,
а
при этом продолжение событий может быть открыли,
со стороны кажется, что было именно так,
а если бы показали начало событий, когда Сама Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы стала ПЕРВАЯ создавать измены в Семье Своей, то по другому бы всё выглядело.
Что было еще из событий?
Машина сбила Отца Военной Связной Связистки из Военной Организации.
Брат Военной Связной Связистки из Военной Организации спрыгнул с моста рёбра сломал.
Отец Военной Связной Связистки из Военной Организации и Брат Военной Связной Связистки из Военной Организации умерли в расцвете лет.
У Работника , который работал в Организации поезд сбил Глухонемых Родителей.
Это намек,
это как будто бы Кто-то Кому-то намекал молчать и таким образом посылал ТАЙНЫЙ ЗНАК МОЛЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?
КАСТРАЦИЯ КОТА МАКСИМА намек на что?
Кого-то из Женщин могли "кастрировать", чтобы Она не смогла испытывать оргазм во время секса с Человеком и вообще не смогла испытать оргазм?
Кто Эта Женщина?
А вот после похорон Дедушки показали видеозаписи и аудиозаписи, как под гипнозом, зомбированием, кодировками Брат просит Его Сестру исполнить его просьбу и говорит:
"Если ты это не сделаешь, то ты мне
БОЛЬШЕ НЕ СЕСТРА!"???
Это начало событий.
И вот это могли скрыть.
А могли показать продолжение событий.
И как всё подобрано ловко, вот в такое время после похорон Дедушки.
Вот так то просить вернуться в Семью к Бывшей Жене и Сыну,
Бывший Муж вернулся к Любящей и Любимой Бывшей Жене и Сыну,
Он расстался с Любящей и Любимой Девушкой,
а Бывшая Жена некоторое время жила Семейно,
а потом снова не захотела сексом заниматься,
не захотела согреть лаской женской и нежностью даже после похорон Дедушки,
Жена собралась уезжать жить к Другому Мужчине?
Потрясение для Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.
Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Я это поняла.
Но всё.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Пусть сами думают, как им жить дальше.
Я прощаю Всех без исключения.
Но что делать дальше?
Надо же все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я его не хотела отпускать.
для мира и дружбы,
и для выявления сложившейся ситуации.
Нетрудно догадаться об этом.
делала МИНИ АБОРТ,
вот эти события скрыли,
а
Что было еще из событий?
Это намек,
КАСТРАЦИЯ КОТА МАКСИМА намек на что?
Кто Эта Женщина?
"Если ты это не сделаешь, то ты мне
БОЛЬШЕ НЕ СЕСТРА!"???
Это начало событий.
И вот это могли скрыть.
А могли показать продолжение событий.
Я это поняла.
Но всё.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Пусть сами думают, как им жить дальше.
Я прощаю Всех без исключения.
Но что делать дальше?
Толерасты и либерасты не должны склеивать ласты. Нехорошо !
Добрый день !
Жанна Скворцова
Ты шо пьяный?
К чему это разделение? В каждом из нас есть и то и другое, у каждого в своих индивидуальных пропорциях. Успешны лишь те, кто держит баланс (золотую середину) между материей и духом .
Оба, если живут как люди, а не рабы или паразиты
Каждый по своему. Это индивидуальный вопрос.