Философия

а вы когда нибудь пробовали когда вам хочется дать кому то супер важный совет промолчать?

Пробовала. Но не получилось. А так хочется иногда просто промолчать...
Lenka :)
Лучший ответ
Молчу ...-молчу
Инна Левченко
пробовала, смысла не увидела
а вот когда уже не хочется давать этот умный совет, то уже явно есть смысл его не давать
"хочется" ведь обычно не просто от идеи...
Да. Самый громкий крик- это тишина. Бывает, что человеку надо поорать, чтобы успокоится, прийти в свой дух, так сказать. Вас будут слушать но не услышат, потому что изначально не хотят. Так зачем мне надрыватся? Пусть гробят свою жизнь, а я буду со стороны наблюдать и в душе улыбаться, ведь я была права...
Asema **********
пробовал, но им это не помогает:)
Очаянный Т
особенно я пробую-когда спросить нужно, а ты уже ответил сам для себя... Зачем людей смущать а потом на...?
постоянно это делаю!
Конечно. Я всегда так делаю, если знаю что тот, кому хочется дать этот супер важный совет, не сможет или не захочет его принять, понять, переварить.
как правило, это только первый раз так. Потом желание пропадает давать совет тому человеку. А если я точно знаю, что он этот совет точно примет, был момент, - просила через общих знакомых.. . и всё благополучно складывалось) ) И пусть он (она) никогда об этом не узнают, но главное, что помощь (совет) оказана во время.
Евгения ****