Все роли в мире распределены
Одним – копить богатство и успехи,
Другим – коварно создавать помехи,
А третьим – наблюдать со стороны…
Но не стоит история на месте –
И могут измениться роли в пьесе…
Я играю в своём амплуа, а роли в процессе жизни хочешь не хочешь меняются, скучно наверное быть актёром одной роли.. .
Философия
Если жизнь театр и люди в ней актёры-вы точно уверены,что играете именно свою роль ?
А почему собственно только актеры...? Есть еще режиссеры, помошники оных, костюмеры, гримеры, работники сцены.. . УБОРЩИЦЫ наконец. Вы точно уверены что Вы.. . актрисса))) ? Я вот нет.
Хороший актер должен уметь играть любую роль.. . В зависимости от обстоятельств...
Каждый "играет" ту роль которую хочет.
,,, играю роль, такую роль, и в этом деле безусловно я король...
Я в этой жизни не актер, я зритель. Так что играйте, играйте - я оценю и может
поаплодирую. Если игра будет хороша.
В моей жизни было много ролей, где играл и свою роль и не свою.. .
На данный момент по жизненному сценарию я играю не свою роль.... но вскоре мне предстоит сыграть главную роль, и я должен к ней тщательно подготовиться:)
не уверен.. . скорее не свою роль
Вся жизнь - игра, но не спектакль, а покер злачного стола, когда ведущая рука - лишь та, что козыря имеет. (Я)
роль ваще не вписывается в сюжет
придёться переписывать )