Философия
Смерть - это избавление от этой ужасной жизни?
да, ад уже здесь на земле, счастливчики те, кого уже здесь нет, отмотали срок.
И все-то она критикует, а! Что же такого ужасного ты нашла в "этой" жизни? Можно подумать, тебе было с чем сравнить эту жизнь. Благодарила бы маму - ведь тебе могло не достаться и "этой" жизни!
Жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путём.
Да, безусловно, смерть - это избавление от жизни, но может быть не у каждого она ужасная..
Смерть это завершение жизни - ужасной или прекрасной!
Тот кто думает, что жизнь ужасна-уже умер.
Неа
Смотря как эту жизнь прожил.
Анастасия Шувалова
Да хоть как ,если для него сей час жизнь ужастна .Он и в Раю будет не доволен.Яблоки высоко весят,девченки все верные супругам . .
Смерть-это освобождение души от телесной оболочки и переход ее в другое измерение для очищения от земных грехов с возможностью вернуться обратно на Землю .
возможно так считает тот, кто ненавидит себя и всех остальных рядом живущих! и обрекает своих любящих на долгие дни скорби и печали, а также на занимание денег для похорон, и. т. д!
да, если сумеете прожить ее достойно, да еще поблагодарить Бога за этот шанс
Скорее всего-да, АД-это здесь
Анастасия Шувалова
Твой ад останется с тобой . .Ты сам его за собой таскаешь . .
да
оглянись вокруг жизнь прекрасна! читай Библию Новый Завет и Господь даст тебе ответ как жить!
если человек праведно жил.. для него смерть преобретение!
Болот Бейшеналиев
))если праведно..то да....
А что такое смерть если, плата за нее смерь. Ведь далеко не каждый способен с ней расстаться за другого. Подумайте об этом.
По сути да.
скорее избавление, но не от ужасной жизни, ужасной делает ее сам человек.
Смерть - это потеря контроля над своим инструментом.. .
Мы пришли из нави в явь и вернемся в нави...
Ужасной? О__о Скорее умри!!!
Валентина Иванова
Да, я так и сделаю