Философия

Как вы поняли, что это и есть именно Ваш человек?

***karligash*** Sadikova
Флюиды и запах-это конечно хорошо, но извините на запахах и на одних флюидах долго не протяните! И это факт. На первой стадии симпатия, страсть, вторая-этообщий интерес, забота, на третей доверие к этому человеку. Сама жизнь тебе подскажит твой ли это человек, вы оба по-истечению жизни будете проверяться проверками (сама судьба вам будет довать, не обязательно кто-то из вас будет проверять) ,и если вы пройдёте этот путь не придав друг друга, то смело шагай по жизни со своей половинкой!!!! Всего хорошего Юлия!
Дарья Александровна
Лучший ответ
Сразу.
Как молотком по голове врезали.
До сих пор в себя прихожу.
А ведь уже сколько времени прошло.. .
Кроме шуток.
Madina Toiganbaeva
с каждым новым годом вместе всё увереннее это понимаю.... с начала ничего не было
Fakhriddin Abdullayev
по запаху
@ Тата@
Сначала по запаху, ведь если какие-то флюиды идут к нам, то это не только внешняя приятность, но и общее ощущение. Даже, когда не замечаешь, ты чувствуешь приятный именно тебе запах, вдыхаешь всем муществомю А дальше - вместе.. . Мы ведь тоже - живые существа, как и любое животное (извините за такое сроавнение, но это - природа) изначально идем на запах. А дальше - интеллектом ровняемся (или нет).
Вася Васин
по стуку сердца. . звучит пафосно, но это так и есть. . где-то ёкнуло..
Это просто чувствуешь и всё.:)