Философия
антарктида и атлантида,чувствуете звучание? может быть ключ к разгадке атлантиды нужно искать подо льдами антарктиды??
атлантида атлантиде рознь
Женя! Насмешил...)) )
А песок и писюн тоже похожи???))))))))) )
Может поищешь в песке????))))))))))))
Не лишено здрвомыслия. Но Атлантида все же в Атлантическом океане.
А подо льдами Антарктиды спрятано также множество интереснейших артефактов.
Эскимо придумали эскимосы.
нет под антарктикой находилась суперцивилизация гипербория, где и жили амозонки пятичакрамовые, только после войны их переработали в человека семичакрамового, Оставшиеся выжившие амозонки спустились с севера и от них от амозонок в сибире женщины-скифы взяли культовое начало. В союзе у них образовалась столица в Астраханской области и жили тама по амозонским законам. Первое поражение потерпели от древних греков которые приплыли через средиземное море. Сохранилось множество греческих мозаик где изображена битва с амозонками в астраханской области
Если вдруг слова кажутся похожими, надо смотреть на корни слов. Атлантида - корень атлант. Атлант - это в древнегреческой мифологии такой титан, которого Зевс наказал за неповиновение и чрезмерную гордыню, и заставил его держать небесный свод. Вообще - титаны - это такие сверхчеловеки с необычными способностями, согласно той же древнегреческой традиции. их род населял Землю до рода людей, и потом они восстали против Зевса и он весьма жестоко подавил их восстание (например, Прометей тоже был из титанов, если кто помнит про него) . Возможно, мифы об Атлантиде и древнегреческие мифы о титанах имеют общее происхождение. Теперь Антарктида. ант означает напротив. арктос - это север (арктика) , то есть напротив севера. Антарктида - это континент напротив севера, напротив Арктики. К Атлантиде совсем не имеет отношения)))