Старый хрен сотрворил всё это,
Ни перед кем не держа ответа.
А перед кем же держать ответ? -
Сегодня вы есть, а завтра вас нет :-)
Философия
Творец в ответе за своё творение?
Да, точно так же как человек в ответе за своё тело.
Ему пофиг, он изваял, дальше ваше дело!
это как?))))
И ты в ответе за своего Творца.
Bota
это как это????ну и бред..
Скульптор в ответе за своё творение? Так же и Творец!!!!
Творец предоставил Выбор своему оружию и представителю... но временно на Земле!
Иисус все сделал чтобы ты был спасен. выбор за тобой
Александр Загорин
спасибо иисусу! теперь я в любом случае спасён! я могу делать всё что угодно и не попаду за это в ад, ибо иисус уже умер за меня на кресте!
ну если Он будет не доволен, то быстро откорректирует..
неа, как знать, как себя это твоение будет вести?? ?
а если он не замечал о его существовании до тех пор, пока ситуация не стала критической?
Отчасти)
ну не он же делает те поступки что вытворяют люди, а сами люди это делают и они сами переходят грань которую отвёл для нас господь бог! их на это специально ни кто не подталкивал, люди сами принемают своё решения и осознанно делают что решили, так что наш творец может и в ответи за нас с вами, но он же и грани провёл за которые мы выходим и за это мы несём наказание! мы же приходим в этот мир что бы учиться правильно
жить!