Всякое высказывание может либо приближать Вас к истине, либо вводить Вас в заблуждение.
Всякое заблуждение начинается с ошибочного высказывания.
Любовью именуется чувство человека.
Бог не нуждается в чувствах.
Всякие чувства предназначены для формирования впечатлений необходимых для обретения опыта выживания.
У бога нет потребности выживания.
Бог творит не для того, чтобы эмоционально оценивать результаты своего творчества…
Философия
Бог любит каждое Своё творенье?... и злодеев тоже?...
Здравствуйте, Оленька. Злодеи это поправки Дьявола -в творения Бога.
Shokirjon Ismoilov
Здравствуйте, Владимир!...)
Здравствуйте, Ольга. Их так и зовут тварями.
Shokirjon Ismoilov
Здравствуйте, Октай!..)
Для Бога мир - сыгранная партия. Богу не придется судить дела, ибо он знает помышления прежде дел.
Людмила Леонтьева
Мало того, он, зачастую сам является автором тех "помышлений".
злодеев особенно
Злодеи тоже для чего-то нужны. Так же как Света не бывает без Тени.
Каждый выполняет свою миссию. Поэтому - да...
поведение человека - зачастую результат воспитания и среды, в которой человек рос
От ЕГО любви их становится больше, а нас меньше.
Интереснее, только ли людей, или все организмы и всю природу в целом?
а то, даже иуду любит так же как божью матерь
А я варенья))
Любит, добрым помогает, злодеев поучает.
Все Творения Бога, злодеи... по образу и подобию Божию.
Присваиваете себе право назначать на должность?
Возможно у Босса иное виденье качеств?!
Shokirjon Ismoilov
Я ж не про Босса...))
У Босса, возможно, другое, но и Небесная Канцелярия не настолько забюрократизированное и коррумпированное учреждение, как многие земные...))
Мы все дети Бога и на земле проходим школу обучения и развития Разума, поэтому Бог Отец любит всех одинаково и праведников и грешников
создатель это дух - абсолютная мудрая окружающая энергия, которая при желании может быть лёгким ветром в жару для праведника и пепелящим солнцем в пустыне смерти для грешника, человек сам выбирает - или он повернулся к богу и праведный или он повернулся мозгами и от бога и стал кащунным ...каждый сам выбирает безумец он или любимчик
Зависит от мифа. Этносы уникальны.
да)