Философия

Как важно умение терпеливо и спокойно ждать?

Антон Тарасов
Очень важно. Да вы и сами это знаете. А в связи с чем вопрос-то возник?
Любовь Маркова
Лучший ответ
Антон Тарасов С осознанием своего неумения. Точнее нетерпения.
Важно, но иногда можно и навстречу аккуратненько пойти
наверное важно... да, важно
Елена Чебану
Все хорошо в меру. Ведь можно прождать всю жинзнь и так ничего и не дождаться.
А в это время самые нетерпеливые будут брать от жизни все.
Настя Дусаева
Антон Тарасов НО, так можно дождаться Терпения.
Дорогое достижение.
жаль что не все так могут
Антон Тарасов Это точно.
Спасибо за внимание.
Прикинь какую бучу можно было бы поднять, когда я раз в поликлинике за справками в очереди из за грёбаных (они вне очереди, прут перед всеми) догодников (маленьких детей) , беременных баб и пенсионеров суко стоял (ниразу не присев) ПЯТЬ ЧАСОВ!! ! Пять! это не в тапки срать, это пять часов давления на нервы и суставы, ощущение было будто весь мир к моему приходу готовился, трахался беременел рожал и состарился, а глаавное припёрся именно в эту! поликлинику.. . В общем важно. Ато прикинь вспылил бы, и одна четверть очереди родила бы, вторая четверть скончалась, третья ушла бы с детьми со сломанной психикой, а четвёртая меня напинала и утопила в овраге за оградкой (забор низкий, на оградку больше похож).
Юлия Садыкова
Антон Тарасов Этакий маленький подвиг :-)
Ради животного ощущения после этого -как будто подпрыгнул на три метра вверх!
Ито К.
Хорошо, в том случае, когда спешка может навредить)
Соня Микитин
То чего нельзя избежать нужно просто принять.
Tatiana Dombrovscaia
не знаю зачем ждать.... жизнь уходит....
Nurlan Ayapov
Антон Тарасов Спасибо за ваш ответ.
реалистичные цели и ожидания важнее.. . :)