Философия

Для чего Вы пришли в этот Мир? а что Нам дали? и как бы хотели умереть?

Нам дали Жизнь... И пришла я - Жить.. .
Все больше думаю, что я - душа в теле. Видимо, карма таки существует...)
Дарюша Клыпина
Лучший ответ
Дали? ) Ну, мир и дали.
Я его увидела, пожила в нём, насладилась, нагоревалась... и сколько-то ещё всего будет впереди. Вполне достаточно))).
*_*светлана *_*
Лично я, духовно совершенствуюсь в этом мире. Как уйду, это не важно, важно то, что я возьму с собой в духовный мир.
Катя Манохина
Для чего Вы пришли в этот Мир - жить, быть людьми. , а что Нам дали - дух жизни и место для жизни. и как бы хотели умереть - никак, я хочу жить.
Сама часто задумываюсь: для чего?... пока не нашла ответа ( ...дала пожалуй... немного... тепла и надежды нескольким людям... как? в мире с собой, в собственной постели, исповедовавшись и причастившись... как говорила графиня Толстая: "не удобно приходить к Богу в попыхах"
меня вызвали... дал.. новое качество... просто уйду
вот пришла, живу, выполняю, дали столько сколько надо, даже больше, а умереть быстро. можно за рулем, но насовсем, без уток:))))) ну совсем идеально то во сне!
Вы серьезно спрашиваете, что ли? Каждый Я - звено цепи...
мы просто родились и просто умрём! смысла жизни нет! но люди слишком слабы, чтобы это осознать, вот и придумывают высокомаральные цели