Философия

Мы с каждой секундой умераем(

Djam5
Да. Но секунд дохрена.
Яна Файзелхакова
Лучший ответ
Кто-то с каждой секундой, а кто-то с каждой минутой, есть и такие, но их мало - умирают с каждым новым днём.. . Однако, единицы тех, кто умирают с прошествием лет.. . Но, практически нет таких, кто может жить.. . именно жить.. . всю свою жизнь...
Одни с каждой секундой рождаются, другие с каждой секундой умирают. От этого зависит, куда они придут.
Nаgима
Дина Мусаевна да! это лучший ответ
Не согласна, не кмираем, а расцветаем, до определенного возраста, а потом просто живем, кто - то лучше, кто-то хуже, кто кам мир понимает, так и живет, а в последнюю секуду - умираем, но только физичесуи, т. к. у меня есть сыновья, то я продолжила свою жизнь в них
†ikar Metal†
Если не развиваемся духовно, то да.
Игорь Гесс
нет рождаемся
Love Leka
Мы каждую секунду проживаем, кто с пользой, а кто безпользы. А умерает тот, кто постаянно думает об этом.
Каждую секунду у нас отмирают клетки тела, но на их месте появляются новые. Некроз и регенерация - процесс постоянный.
Надо ЖИТЬ, каждую секунду
Андрей .
Грустно конечно, таков мир и это только подчеркивает ценность каждой секунды жизни. Надо любить ее каждым атомом, ценить выше денег и не тратить время на никчемную суету.
Эрвин Усеинов
... поэтому каждая секунда БЕЗЦЕННА!
Умирает тело т. к. в нем смерть запрограмирована. А мы будем продолжать жить в памяти и сердцах других людей. Они будут помнить, осознано или нет, лучшее в нас и береч. Так что за то время которое уготовано телу нужно найти побольше таких людей и тогда смерти не будет.
Влад Солин
отсчет идет с момента зарождения в чреве матери... и ведь никто не знает часа Икс.. вот где интрига! сидите, долбите по клавишам, размышляете... а через день-два несколько десятков из вас уже не смогут делать это никогда.... клевая статистика, да?