Философия

Виртуальный любовный треугольник... имеет один и тот же угол ?)Напишите Формулу ...из чего состоит ?)

Виртуальный.. ? это в смысле без продолжения в реале? так вообще нелепо.. . нелепо даже если и прямой отрезок с двумя точками... ) во всяком случае для меня.. .

Честно говоря. . треугольники эт для меня область из каких-то медитативных техник, запредельного, работы над собой.. .
Как и четырёхугольники, пятиугольники и многоугольники.. .
Нет там релакса.. .
толь собрались вместе, чтобы что-то намеренно сотворить, чего-то достичь.. .
то ли.. . борьба.. . кто первый отсохнет называется..) )

Не может там быть полного взаимопроникновения и слияния.. . нет концентрации.. . растекаешься.. . найти себя в таком случае, просто растождествится с собой.. . ну и что эт за отношения в которых меня нет.. ?
или если его то есть то нет? когда он то тут, то там.. . или ещё прикольнее, когда он тут-он там, а когда он там-он тут...) )

.. я до того не доросла наверно.. .
а может я собственница.. .
или тщеславна....) ) мне необходимо быть Лучшей там где я есть.. . а где я этого не чувствую, я там не буду.. .

Вот и получилась формула. . где три угла без претензий на ...Лучшее что может быть) )
Дамиля Бексеитова
Дамиля Бексеитова
23 342
Лучший ответ
Марат Нуриахметов Привет !!))
браво !!!
Не знаю из чего он там состоит, но знаю точно, что один из углов - тупой!
Alla Jakovleva
Alla Jakovleva
72 993
кисюля, да вся жизнь виртуальщина/матрица/либо по новостям не видиш. либо по жизни своей?
хакер + тролль + ламер
из базы данных на основе MYSQL + серверное решение на базе UNIX