Философия
Как вы думаете почему люди бывают часто одинокими?
Мы приходим в этот мир одни, и уходим тоже в одиночестве. А в промежутке между этими событиями мы стараемся так забить пространство вокруг себя людьми, событиями, работой, любыми действиями, чтобы не осталось и минутки осознать это в полной мере: -) Пора признать, что одиночество - нормальный и единственно честный взгляд на себя и свою жизнь, а все наши "отношения" лишь наши трусливые попытки сбежать от этого в общение и эмоции: -))
Не страшно, если ты один.. . Страшно, если ты - ноль.. . )))
Что значит ЧАСТО?? ? Вы что же, тот наивный человек, который ещё верит в то, что не одинок?? ?
Я снимаю перед Вами шляпу...
пребывающий в Разуме всегда одинок.
пребывающий в Сердце всегда с другими
пребывающий в Духе (а Бог его знает, но ему - то наверное еще лучше)
пребывающий в Сердце всегда с другими
Когда гордыня лучшая подружка.
Потому что часто себя не понимают.
Из-за своего характера.
от тупости однозначно
Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, это самая ужасная состояния но многим это очень даже по душе! Наше существование начинается с одинокого крика, И ЭТИМ ЖЕ КОНЧАЕТЬСЯ и все беды проистекают от невозможности быть одинокими. По сути человек сам по себе одинок внутренно не смотря в его окружении и это закономерность! Бог тоже один!

Потому что сами этого хотят!!!
Это сложный вопрос. Можно в толпе народа быть совсем одиноким. Ищите и вы найдете родную душу.
что-то хотят, а кого не знают, а кого знают-не хотят... а самодостаточный человек знает чего хочет и ему самому никогда не скучно.
Потому что приходят к выводу, что это для них оптимальный вариант. Среди всех имеющихся в наличии.
"Я" субъективный материал строящий объективное. "Я" эгоист источник наслаждения. Одиночество это возврат к причине, первоисточнику и наслаждению.
боятся быть счастливыми
Одиноки те, кто принял решение быть одиноким. Решение быть одиноким обычно принимают после предательства, обмана, игры с чувствами и прочих жестоких вещей.
Женя Михайлова
В этом случае, это не решение, а обида
Потомучто их очень много Унижали навено так ХЗ +_)