Философия

у нас дети голодают, а чёрный ублюдок по имени тимати вылаживает ролики в ютуб со своими новыми тачками. не хотели бы..

Он довыкладывается.. .
Не слушайте этих верующих юродивых которые Вас пробуют успокоить.
надо наоборот всколыхивать страну от таких извращений и не только Тимати, а и многих других.
Пусть ходят и трясутся не только за свои тачки, а и за свою жизнь .
Наталья Хисматова
Лучший ответ
Наталья Дудникова ....ну вот опять "верующих юродивых"....Почему вы прикрываетесь картинкой ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩЕГО человека и ОЧЕНЬ ПОЧИТАЕМОГО СРЕДИ ДРУГИХ ВЕРУЮЩИХ - преподобного Сергия Радонежского, если верующие люди вам так противны??? Это по крайней мере не логично....
а тачки продать как Деточкин
Roman Davidko
Нафига? Он это и сам может сделать.
Ирина Елешева
Насчет юродивых Вы тут собеседники погорячились. Во-первых: Вы хреновый папаша, раз дети голодают, во-вторых: с такими мыслями и сами скоро с протянутой пойдете, а в-третьих: уже в 1917 все вколыхнули, все тряслись, все боялись, но счастливыми не были. Я удивлена, Тимати, даже не депутат, он поет, как может и на него есть спрос, это уже не его проблема, а тех, кто его слушает и из бюджета денег он невынимает. А по-поводу машины, так это чисто женская истерика от зависти, судя по авке и нику, Вы мужчина, так будьте им и у Вас все получится. Удачи ВАм!
Areg Aslanyan Под Ваш словесный понос взять бы скрипку и саккомпонировать бы Вам.
Настолько складно звоните что аж в ушах заложило.
И ещё - вы если никакого понятия не имеете о 1917 году то лучше помалкивайте .
отчего тряслись то в революционные годы и от кого , знаете ?
Кто всю эту заваруху то устроил в чужой им стране и с чужим народом, которого они потом жестоко истребляли.
И Тимати этого с его бестолковой музычкой нам навязывают те же проходимцы.
Нах... нужна русскому народу его музыка, которую и музыкой и песнями назвать то трудно .
Что это затворчество у него такое, у этого Тимати и для кого оно ?
Не иначе как для наркоманов и дегенератов.
Прекратите отравлять свое нутро! Вы не знаете что зависть одна из основных причин неблагополучия? Зависть разъедает ваши внутренности и может довести до рака! Пожалейте своих детей!
всех не переубьешь... нужен другой подход
Олег Моисеев
А ты тут вякаешь, такой умный? А вот быдлу скажи, которое ему лавэ сносит за его галдёж паганого лиса.
это грех, да и смысл его убивать? чтобы его телом накормить голодающих детей?