Если у тебя 5 детей и они умерают от голода....ты сможеш убить одного, что бы им накормить других?..
Другова способа добыть еду нет....
****************************
Ситуация....война....или на каменом острове....или еще где то....это не важно....
Ты сможеш такое решение принять....если знаеш, что другие твои дети после этого будут жить....
Философия
Я знаю страный вопрос....ты на всё готов(а) ради своих детей +
Пока не наступит такое время правильно не ответит ни один человек. Ответ в любом контексте, в данное время, это голимый трёп !!!И не дай БОГ кому нибудь такое пережить!
Юрий Тимашевский
спасибо за ответ!!!
такая ситуация не для меня. еду найду хоть где.
Юрий Тимашевский
а представь, что негде?
Это как "Выбор Софи", где героине фашисты разрешили только одного ребенка оставить при себе, а другого отправили в печь, в топку.. . У нее были маленький сын и дочь чуть постарше. Софи выжила, но так и не смогла пережить тот свой ВЫБОР.... Кстати фильм есть по этому роману с Мерил Стрип в главной роли! Посмотри!
Юрий Тимашевский
интересуюсь))) не кто в своем выборе не признается....и незнает как поступит....
Да же я не знаю как поступила бы...
Нет. А если после этого умрут все, то убийцей буду всё же не я.
Но ни при каких обстоятельствах я не убью ребёнка.
Юрий Тимашевский
Ты знаеш, что еще немного и будет еда....но счас не поидят и умрут
У кого пять детей, да и неважно сколько, такие мысли и в голову не приходят. Еду всегда добыть можно, ведь у нас не пустыня
Сразу чувствуется садист каннибал Нас во время войны было пятеро, голод был страшенный, пухли и умирали многие, но дети выжили все до одного. Питались и съедобной травкой и мышей ловили, и гадюк с лягушками ели, Выжили при нормальной маме
Юрий Тимашевский
я спросила если небыло не чего
моя бабушка с детьми в концлагери выжила вовремя войны....я вкурси как траву ели
смог бы такое решение принять если бы выбора не было?
Джунгарских хомячков съела и вопросом людей угнетаешь. Думай о хорошем. Не нужно, чтобы повторялись такие случаи в нашей стране (а они были с 17 года и в ВОВ) , а лучше бы их не было на всей Земле.
Ну, начни с себя.
Юрий Тимашевский
и что я умру....а как дети без меня?
Да!
Как хорошо, что у меня детей нет
Юрий Тимашевский
это абстракция)) что делать если бы были?
Не хочу даже думать об этом! плохие мысли притягивают... нужно желать добра и тому подобное своим детям и себе и тогда удача будет сопутствовать вам.. желаю вам чтобы больше вас такие мысли не посещали
Юрий Тимашевский
Значит ты бы не смогла бы принять такое решение....если так пишиш....
Вытор вы здоровы? Свинного грипа нет? Боже, какая безграмотность))))
я найду способ.... я убью тебя... .
но мои дети будут довольны и накормлены... .
запомни - из любой ситуации есть выход
и мы вместе с детьми его найдем... .
а выживет сильнейший (естественный отбор)
и вообще я не вправе решать кто умрет, а кто будет есть.... фу! я лучше сдохну, но нестану есть своего брата....
запомни - из любой ситуации есть выход
и мы вместе с детьми его найдем... .
Юрий Тимашевский
Кыш....ты не поняла вопрос
вы давно не закусывали?