Философия

Если бывший спустя 2,5 года добавил в друзья вконтакте, что это может значить?!)

Я надеюсь, вы-то его не добавили?
Николай Абрамов
Лучший ответ
оч философический вопрос

наверно только увидел, не все знают где хранятся те кто в ожидание
и нах он те нужен, если бывший
я бы и не предложила и отменила бы если даже предложила
Nathalie Patseva
Раз Вас этот факт заинтересовал, это значит, что он Вам еще не безразличен! ;))
Аслан Утарбаев
Добавил и ничего личного. Так проще будет...
Анна Сай
Бывший - это еще не враг.
Ольга *****
да придумать то что угодно можно а по факту он просто добавил в друзья и всё.посмотришь следущие шаги какие будут и будут ли вобще
Значит зла больше не держит, простил, понял, успокоился.
Oleg Dorofeev
Он вас знает, потому и добавил, и, наверное, неплохо относится к вам.
Vladimir Kaznacheev
Значит понял и прхостил ;)
Кто понял жизнь, тот не спешит )))
Ян@ .....
... -нормальный человек ...
Значит у него проблемы с друзьями.
Значит никого лучше так и не встретил.
Быть может что то осознал...
Свет Моих Очей
Он Вас все еще помнит....
что ему нужен рейтинг. к черту эмоции. Рейтинг вконтакте важнее.
соскучился
зависит от того какие у вас были отношения и как вы разошлись. со временем в памяти остается только хорошее, и мы начинаем тосковать по тому что было, может и он затосковал и решил таким образом соединить свое прошлое и настоящее.
если вас и вашего мч это не смущает - пусть себе висит.
я на бывшего не держу никаких обид, и с радостью бы добавила его, чтобы иногда спросить как он, ведь люди все равно не чужие, но знаю что он на меня зол и ему было больно когда мы расставались. зачем о себе лишний раз напоминать? а если вы расстались нормально - то в его поступке нет ничего странного.
Юрий Кифяк