Философия

Может ли год считаться новым, если в нем все по-старому?

Анна Евпак
Ну, конечно, может! Год же НОВЫЙ!))) ) Это у тебя все по-старому!)))
Ольга Ерыкалова
Лучший ответ
Давайте Менять!!
Анна Евпак Давайте :))
По старому, шалишь, не будет
Pavel Sudakov
Конечно, может.
Новый год - это же общий праздник, традиция... .
Вы лично можете его праздновать или нет... .
можно установить и отмечать свои личные события, я знаю людей, которые никогда не работают в свой день рождения, например-)
Evgeny Shevchenko
Evgeny Shevchenko И вот еще скопировала ответ своей знакомой на другой вопрос-)
Мой рецепт довольно прост..
Впереди Новый год.. Все мы, независимо от возраста, хотим, чтобы в Новом году с нами произошло нечто совсем особенное.. Ведь это целых 365 дней, которые раскрываются перед нами, как множество белоснежно-чистых страниц нашей жизни.. Какими будут эти страницы - зависит от нас.. В начале каждого Нового года нас охватывает некое волнение, как перед экзаменом или перед важным событием в жизни.. Хочется начать год с чего-то очень чистого и хорошего! Редко встретишь человека, который был бы равнодушен к наступлению НГ.. Почему ? Да потому, что всё начинается с чистого листа, в первые дни года особенно остро ощущаешь свою ответственность за поступки, слова, мысли, действия.. Хочется верить, что следующий год принесёт нам как можно больше Счастья, Удачи и Любви.. Эти 365 дней ТАК быстротечны, поэтому нужно использовать каждый час, каждую минуту драгоценного времени для того, чтобы создать как можно больш
все да не все.. . это как на детском ребусе с картинками - найди различия.. . новый год - новые различия.. . С наступающим :))))
Анна Евпак Вау !!!Какие гости, С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ !!!
....Лучше всего на этот вопрос ответил Гоша.... особенно в комментах.... ((((
Анна Евпак каждый силен в своей правоте....
Можно считать. ))
Фигушки! Не по-старому! Минимум ещё одна морщиночка появляется, на голову ребёнок на глазах вырастает, передачи по телеку новые крутят, на работе ПО-НОВОМУ придираются, с НОВЫМИ силами....: -))
Да и кто мешает сделать что-нибудь этакое, чего раньше не делали?
Да хоть на лицу выйти и проорать во всю глотку: достало всё! Менять буду!
Да, год всё равно новый.
С С
а выглядите как мужчина, или отдолжили фото?
Анна Евпак Так наверно дойдет до тебя http://lleo.aha.ru/na/
Можно попытаться изменить что-то в своей жизни, тогда точно в новом году будет всё по новому)))
он потому и новый что никто не знает какой он будет и что произойдет с каждым из нас.
пусть 2009 год пройдет под знаком желтого позитивного бычка
Роман Денисов
Ну Земля то крутиться вокруг Солнца - значит все равно Новый (виток) год:)
С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична, и полна субурдинаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию.
Серик Дюсембаев Ну загнул,Гоша, без чая не разберешь....))))) Сумбур-сумбурдинаций-"субОрдинаций"
если цифирка новая, то может.