Философия

Куда-спешит Человек, Мешающий-спешить - Другим ???

Итак, эти "хозяева" - это те люди, которые хранили "секрет", скрываемый от
плебса
и простых людей в течение двух тысяч лет до тех пор, пока не появился интернет.
Почему? Потому, что он - это сама сущность того секретного способа, с помощью
которого они создают своё богатство.
Когда человек идёт в банк и кладёт деньги на свой сберегательный счёт, они используют
их для приумножения, покупая иностранную валюту. Они делают тысячи на народных
деньгах, а людям платят лишь жалкие гроши под видом т. н. "процентов".
Ясен пень, они не хотят, чтобы народ знал о многомиллионном рынке иностранной валюты.
Если бы люди об этом знали, они бы ни за что не стали работать в их компаниях
по 40 часов в неделю. Люди бы ни за что не принесли свои деньги, заработанные
потом и кровью, в их банки, чтобы они богатели, а вкладчики в это время влезали в долги
и прозябали в нищете.
Они делают деньги, торгуя иностранной валютой, и используют их для создания банков.
Они используют эти банки и Международный валютный фонд для управления экономикой
всех стран всего мира, предоставляя им займы, которые те не могут вернуть.
Они используют банки и ссуды в качестве секретного оружия, чтобы вступить во владение
бизнесом, компаниями, активами и имуществом обычных людей.
Они дают взаймы "бумажные деньги" (которые не гарантированы эквивалентным
количеством золота, как это должно быть) и начисляют на них проценты.
Если человек не выполняет обязательств по займу, то они забирают его бизнес, дом,
изымают его машину и активы, и пускают всё это с молотка. Поступая так, они обменивают
свои бесполезные бумажки (ссуженные деньги) на реальные деньги (деньги от продажи
имущества должника) .
Они управляют средствами массовой информации и издателями книг, библиотеками
и образовательными учреждениями, политиками и политическими партиями, юристами,
судебной системой, медиками, церковью, рынком ценных бумаг и различными
отраслями промышленностями, включая также и киноиндустрию, всей экономикой.
Они тщательно сохраняют своё инкогнито, убирая тех, кто знает про них больше,
чем, по их мнению, допустимо.
Григорий Мелехов
Лучший ответ
туда же куда спешащие
Олег Сидоров
на улицу бассейную
ОН спешит всем мешать спешить.
@@
@@@. @@@@@
в себя самом найти однако
Альоша Долежал
из этой жизни...
Спешит мешать другим....
Аманай Укоев
Никуда не спешит, просто вид делает...
Галина Ткач
Он спешит быстрее испытать чувство АДА в своей душе и он убегает из РАЯ!!! Человек который спешит он спит и душу свою временно отдает на прокат дьяволу!!
В СОБСТВЕННУЮ ЖОПУ) а именно туда, куда спешит Александр Макасовский со всеми своими "УМНЫМИ"вопросами))))
Daniil Ivanchenko
Ну, догнали бы его, да спросили.
Спешить надо разумно, как говорится: - не спеши, а то успеешь!
Татьяна Калина
Допустим - вы нашли человека, который спешит только тогда, когда не может не спешить.. таких подавляющее большинство ..,но подумывали ли вы о тех, кто знает : от чего ему не удаётся противостоять спешке... и, при этом он мешает другим не потому, что ему нужней других, а потому, что он устал спешить от неизвестного к неизвестному и объяснять это спешащим... Ведь он не планирует ту спешку ..он лишь часть потока электората...
A)
Anton )))
хочет просто переспешить всех
Сергій Іванів
В соответствии с законами развития Всеединства, мы развиваемся в направлении духовного раскрепощения. Каждый в отдельности имеет право и возможность идти быстрее остальных. На этой дороге нет таких препятствий, какие имеются в материальном мире, где существует зависимость друг от друга.
Таня Агапова
Он спешит на работу, потому что проспал, поэтому мешает спешить на работу другим, которые тоже проспали выход на работу, а они в свою очередь мешают спешить другим проспавшим на свою работу...
Галина
Он спешит делать добро -- призывает людей остановиться в безумной гонке жизни, оглянуться и увидеть, что кто-то нуждается в их помощи, заботе.. . Порой ласкового слова и взгляда хватает, чтоб удержать отчаявшегося от рокового шага...
дык до конца Нового Года-
пшик остался!
Сергей .
Это самый Спешащий и Всем Мешающий Человек. Наверное-Молодой! А Молодым у нас везде - дорогу!
этот человек спешит помешать другим спешить
Серёга Седых
Спешит мешать другим спешашим людям
зНачит у него цель !