Философия

Я придумал национальную идею!!!

"СОХРАНИМ МИР ОТ МОРАЛЬНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ!"Как вам?Наивно-за то амбициозно!
Осталось только найти того, кто даст определение понятия "моральное разложение"... Уже были охотники.. . в 37-м.. . спасали...
Марина Карючина Магия Праздников
Марина Карючина Магия Праздников
56 352
Лучший ответ
Это не идея, а всего лишь общие слова.
Дианочка Нигматшина Смешно! Кто авм сказал, что мир "морально разлагается"? Может, это только ваша интерпретация.
Т главное, как именно вы его собираетесь спасать? Насильственно?
...Вспомните выражение - "Благими намерениями устлана дорога в ад"...самое время !
Круто!
Оказывается, не надо ждать, пока созреет, действовать надо!)))) )
В общем: "Не надо ждать милостей от природы.... "!!!)))))
Алекс Немо
Алекс Немо
45 906
а мне понравился и вопрос и ответы
Олеся Н
Олеся Н
40 202
Ну, это ещё понятно, - а от физического когда придумаешь?..
Марк Гриценко
Марк Гриценко
11 952
Прежде, чем сохранить мир, от морального разложения, каждый человек должен заглянуть в свой внутренний мир и сорее всего, начать с себя. Мне не понравился ваш вопрос: А Вы знаете какого жить в местности, где все названия нас. пунктов типа: Кондон, Харпичан, Хурмули, Хальгасо, Бильго. .
Я вам на него ответила уже... .
Да, кстати: я очень горжусь тем, что я родилась имнно там! Там, где- неописуемо красивая тайга-была.... потому что, человек, такое мерзкое существо: он разрушает всё вокруг, всё то, что было создано для человека. Всё вырубается, выжигается, продаётся. Уничтожается всё живое! А кто виноват в этом?! Человек сам спиливает тот удобный сук, на котором сидит. Только человек, от нечего делать, начинает распри, войны, какую-то делёшку. Какое-то превосходство над другими людьми.... и в результате, происходит-самоуничтожени.
Ноя могу с твёрдостью и уверенностью сказать, там где рождается человек, там он и получает запас той энергии и силы, которую даёт природа. Я выживу в любой ситуации и в бедноси и нужде и могу жить и в комфортных условиях и не "зажраться"
Алла Гончарова
Алла Гончарова
11 677
Меруерт Нурсеитова Но мы не такие мерзкие,и без нефти и всякого западного дерьма проживем--в тайге оно без надобности. Мы с Вами единомышленники.
Так это будет не национальная идея. Мировая. Если только: "Россия спасет мир от морального разложения".
Хорошо, конечно. Но сначала ПРАВИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (воспитание Личности) Мы миру не для того нужны, мы ему нужны в роли скотов---и он успехи делает. Такой мир нам не нужен---пусть разлагается АНАЛЬНО И ОРАЛЬНО, они всех у себя уже ,,перелюбили, , А вот МЫ САМИ ЗА СЕБЯ В ОТВЕТЕ, ТАК И ЖИТЬ БУДЕМ. Так-что национальную идею оставляем НАЦИОНАЛЬНОЙ.
Игорь Левитес
Игорь Левитес
5 977
Мы? От морального разложения? Без Бога в душе (несколько поколений) , без "царя в голове"? Может нас кто - нибудь от него спасет?
Gevorg Karapetyan
Gevorg Karapetyan
4 737
А Мир об это просил? "Не просят, не спасай! или не сохраняй! "
Серега .
Серега .
1 992
ОПять Вы хотите Прятать нас за Духовностью. .
Хватит, 100 уже живьем Так
Batal Batalov
Batal Batalov
970