Философия
У Вас получается Изменить Себе самому?:):)
Всем Добрый Вечер!!!Решила что вот один раз в Жизни изменю себе, своим принципам...:)Думала что перед этим Новым Годом не буду делать "Генеральную уборку"...А Ручонки сами взяли да и сделали...:)Вот что со мной делать?:)Не смогла я изменить себе...А Вы можете?:):)
Один раз попробовала делать все так как "не надо" ( как "надо" было известно только моим внутренним убеждениям) , в итоге у "моего" времени начался обратный отсчет ( оч сильно заболела.... прям уже во гробик готовилась, смешно вспомнить)))) , потом одумалась и осознала, что спорить с собой, даже во благо другим, это такая фигня!)))) ) Действовать нужно в полном согласии с собой, тогда все будет просто ОФИГЕННО!!!)))))))))))))))
Веснушка привет!
Я вообще то мужчина. Себе не изменяю.
Но иногда расслабиться могу!
Уже расслабился на подарки очень близким людям!
Завтра поеду на рынок, расслаблюсь на очень вкусную баранину, которую сам же буду на праздник готовить!
С наступающим!)))
Я вообще то мужчина. Себе не изменяю.
Но иногда расслабиться могу!
С наступающим!)))
Таня Сонина
Благодарю!!!:)
Тебя тоже с Наступающим!!!
А из баранины плов или печеная ?:)
Да Расслабляться нужно всегда уметь правильно...
Я так Думаю что ты умеешь!!!:)
Тебя тоже с Наступающим!!!
А из баранины плов или печеная ?:)
Я так Думаю что ты умеешь!!!:)
привет, ты -муза
из-за тебя вопрос придумала
Таня Сонина
Приветик,ой как хорошо сейчас посмотрю:)
даже не знаю)) ) ...наверно не смогу.. .
И я не смогла!)) ) Решила на диету сесть. А конфетка на столе лежит.. . так и подмигивает мне, так и улыбается, так и просится. Ну я и решила - че я буду себя и конфетку мучать?!
Таня Сонина
Да конешеа па што камфетку та мучать?:)
А то растаят еще,Кушай...ели треба то надо.
А не будет потребности и сама не захочешь.
Удачи,Тиночка!!!:)
Веснушечка, могу! Только себе и с самой собой!
А итог тот же: ручонки и делают и готовят и ножки устают!
Таня Сонина
Добрый вечер,Дорогая!!!:)
свали куда нить на форум - достала своими тупыми вопросами
Абылайхан =))
Вот хотела сначала обругать... потом думаю -не стоиш ты этого. Слишком умный!
И какова... спрашивается ты потерял среди нас тупых?
Да. Я изменил себе так: я изменил сам себя!
Изменить себя ооо-очень сложно, но говорят возможно, лично я не могу.. .
Сила есть, воля есть, а силыволи НЕТ...)))
не заню насчет изменить, но обманываю себя часто. вот встречаюсь с парнем, ну все, думаю любовь, а на следующий день понимаю, что я в очередной раз себя обманула: -)
Ах эти благие намерения... говорят ими устлана дорога в ад.