Философия
Я поняла почему я так одинока - я слишком уникальна, правда?))
и правда, уникальна...
Уникальные люди обычно держатся вместе. Одиноки те уникальности, которых другие уникальности не считают уникальными.
У меня была подруга.. . из-за болезни не ходила.. . но духовно была прекрасна!! ! К ней часто приходили физически здоровые для того, чтобы "испить родниковой воды" из её души!! ! И когда её с нами не стало.. . да! и мужчины плакали...
Ну да.. . )))) выпадаете из общей картинки.... пазлы вашей уникальности либо остались в прошлом или далеко в будущем )))))
Возможно, что как и я.)))))))))))))))))))))))))))))
зашкаливающее чсв никогда не было признаком уникальности. напротив.
одиночество подразумевает оставленность. ощущение своей оставленности свойственно только людям с завышенным чсв, так уж сложилось и не я это придумала.
да
УНИКАЛЬНЫЕ МЫ.. .

Поверю в то, что я любима
Людьми и небом и землёй ,
Поверю, я необходима
Как солнца лучик золотой .
Таких как я уж больше нет.
Да и не будет никогда .
Поверю, что нужна я свету .
Как всем живым нужна вода .
И моя личность уникальна ,
А тело дар неповторимый ,
Уж я поверю, не случайно ,
Дано мне лично имя, мне .
И свет в глазах моих прекрасных
Так лучезарен, светел, чист ,
Что мир становится всё краше
Как молодой осенний лист .
Прислушаюсь к биенью сердца
И я пойму . что я любима ,
Что рождена лишь для успеха .
Для покорения вершины.

Людьми и небом и землёй ,
Поверю, я необходима
Как солнца лучик золотой .
Таких как я уж больше нет.
Да и не будет никогда .
Поверю, что нужна я свету .
Как всем живым нужна вода .
И моя личность уникальна ,
А тело дар неповторимый ,
Уж я поверю, не случайно ,
Дано мне лично имя, мне .
И свет в глазах моих прекрасных
Так лучезарен, светел, чист ,
Что мир становится всё краше
Как молодой осенний лист .
Прислушаюсь к биенью сердца
И я пойму . что я любима ,
Что рождена лишь для успеха .
Для покорения вершины.

все уникальны. уникальность не может быть более или менее. Ты одинокая потому что боишься людей.
Не думаю, думаю вы просто никому не нужны.
Если ты думаешь и чтото понимаешь без посторонних влияний - это хорошо
лучше чем быть как все и говорить то что нужно и как полагается.