Философия

Прокомментируйте мой стих? См.внутри

Забытое о прошломВиталий Drabis 22 декабря 2008 в 11:27Вырви моё сердцеПрисвой его себеРадость и печаль души - вспомнишь обо мнеПечаль в твоих слезахВспомнишь обо мнеВ речах твоих и дарахРасскажу тебеЖизнь моя закончиться под заборомМне не хочется так быстро умиратьБудь проклят я, будь проклят я....Мне больше нечего сказать СОЧИНИЛ СОБСТВЕНО ЯБудут вопросы, пишите drabis@list.ru или icq 444199065
Виталий, если это выражение ваших чувств, то, непосредственно, понятно, почему все написано на столько небрежно. Торопились передать свои чувства, боясь, что они растаят. Могу сказать одно, стихотворение-полный абсурд, в особенности 1 и 2 столбцы.... никакой литературной техники, у стихотворения нет четкого смысла. Слова сбиваются, повторяются. Но это, скорее всего, ваш первый опыт, так что продолжайте творить, все придет со временем. Вы сами просили комментария, так что не обессудьте, это просто мое мнение=))
Вера Медведева
Лучший ответ
в целом не плохо, только, так, на будующие :это
"Будь проклят я, будь проклят я.... " лишнее! немедленно убрать! Нельзя такое даже в шутку писать!
Бред сивой кобылы!
Виталий Drabis, ай яй!
Если это песня, то куда ни шло!
Если стих просто - размерность и рифма ни к чёрту!
Уж прости!
Я тут рискнула твои первые строчки переделать.. .
А давай реп сочинять, вот так:

Вырви моё сердце-
ни к чему ножи
Уже открыты дверцы
израненной души!
Главное, чтобы от души! может многим просто не понять!
Виталик о чем понять только тебе!!! но все равно молодец!! не отдавайся чтобы вырывали сердце, утихомирь себя. ВСЕ ЛИШЬ В ТВОИХ РУКАХ. Новый год на носу, сочини что-нибудь радостное!!
Боль души от потеряной любви, хочется умереть, чтоб оценили, но несработает
терпи. время лечит и будь достойным новой любви, а жалости