Философия

Судьбу определяем мы сами, между смертью и жизнью, перед рождением?

Роман Махортов
ага, составляем список дел для души, ( как перед походом в магазин...))) , что нужно сделать будет при жизни, какие косяки прошлой жизни исправить, выбираем семью где родиться, а может кто ц. у. с концелярии даёт...)) )
а потом рождаемся и, от бля, а список то - дома забыли...)))
Светлана Курдюкова
Лучший ответ
Так. Но и здесь у нас есть некая свобода воли. От того, что мы поймём здесь, зависит, сколько раз ещё придётся возвращаться. Поэтому, когда наше большое Я командирует нас сюда, оно отделяет от себя нужные, по его мнению частички. Полностью предусмотреть наше поведение (и, соответственно, судьбу) оно не может.
О.
Олеся .
ЗНАЛИ БЫ МЫ.. .

ИЛЛЮЗИЯ.

Мне кажется я к жизни
Потерял весь интерес.
Как будто всё вокруг темно
И мне, что будни или праздник
Всё одно- безликое пятно.

Ни что не радует мой глаз.
Ни утро раннее, восход,
Когда жизнь пробуждаясь ото сна
Как будто на ночь умирала
А утром воскресала.

Быть может, что -то потерял
В своём существовании я тут
А может вовсе не терял
Не находил, а лишь мечтал,
Что я живу, а это лишь кино.

Кино длиною в жизнь.
И мы марионетки и дергают нас,
что б нам казалось, что живём и дышим.
У мы уж умерли давно, но слышим.

Иллюзия иль сон земного бытия
Ни как не взять мне в толк.
Иль я живой, иль мертв
Все вроде б как живые,
А может быть слепые?
Данил Бельды
именно так, с Божей помощью.
не ато еще неродились а уже мол должные