Философия

смысл жизни-это путь жизни или цель жизни

жизнь бессмысленна-путь или цель неважно, важно КАК
Денис Григорьев
Лучший ответ
Это то, чего нет.
Пока живете - читайте Эпикура и делайте, как он учил
Похоже, это хорошая тема для разговоров.
Вопрос, который не имеет ответа. Путь, который ведет неизвестно куда. Цель, которая, недостижима....
в самой жизни
Влад Джунь
Это понимание жизни!
Всё вместе и ещё плюс перевалы по пути к цели
И то и другое! Без пути цели не бывает! И наобарот)
Юлия Миляева
Смысл Жизни-Человек,
Ему отпущен век.. .
А цель его и ныне
Коротким мигом на земле
Держать в узде гордыню,
А душу в чистоте!
смысл в познании.. . путь познания и цель, выбираете вы...
путь приводит к цели. Если жизнь - путь, значит цель жизни смерть. Кому нужна такая цель? =) Цель жизни - то же самое, жизнь превращается в стрелу, которая попадает в цель. А на конце стрелы, в качестве цели, та же смерть. Смысл жизни - жить, достигать своих малых и больших промежуточных целей. А главной цели Вы уже достигли - Вы живете.
Солнышко Cida
Это то, к чему каждый человек должен стремиться и добиваться ...этого пути, ему встретятся еще множество смыслов и второстепенных целей...
это цели к которым ты стремишься и путь которым ты идешь к своим целям !!
путь, цель, хапай экспу и получай лвл ап!
нирванна рулит)